0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите подобрать АС для стереосистемы

Здравствуйте!

Планирую приобрести либо Cambridge Audio Azur 640A, либо NAD
C352, помогите пожалуйста определиться с выбором АС(до 700$) и
саба. :?:
- помещение 12м2, в последствии система переедет в 18м2
- слушаю разную музыку, в основном электронную (psy trance,
ambient)
заранее спасибо. :)
Лучшим выбором будут Infinity Beta 50, думаю, Денис Головков со мной охотно согласится  :D
Лучшим выбором будут Infinity Beta 50, думаю, Денис Головков со мной охотно согласится  :D

а как Вы думаете в 12м2 они звучать будут нормально? я предполагал, что скорее мне надо будет ориентироваться на "полочники"...
Нет, я бы порекоммендовал остановиться на CA640, Epos M5 - акустика, REL Q-150E - саб.  В Вашей комнате отменно звучать будет.
Я настаиваю!  :evil:
Нет, я бы порекоммендовал остановиться на CA640, Epos M5 - акустика, EL Q-150E - саб.  В Вашей комнате отменно звучать будет.

Спасибо за рекомендацию.  :) Подскажите пожалуйста еще какие
подставки лучше выбрать и кабеля.
(саб имеется ввиду REL?)
Я настаиваю!  :evil:

обоснуйте пожалуйста :!:  очень интересно Ваше мнение. :?:  :?
Я такой же ламер. был. наверное.
:D [url=https://www.pult.ru/forum/index.html]https://www.pult.ru/forum/index.html[/url] - моя ветка.
Советую очень ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться к рекомендациям Дениса.
Удачи в подборе, кстати, музыку мы слушаем одинаковую!  8)
Я такой же ламер. был. наверное.
:D [url=https://www.pult.ru/forum/index.html]https://www.pult.ru/forum/index.html[/url] - моя ветка.
Советую очень ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться к рекомендациям Дениса.
Удачи в подборе, кстати, музыку мы слушаем одинаковую!  8)

ок понял.
что-то не открывается ветка  :(
а на какой системе ты остановился?
Ветка здесь же, в "Стереосистемах", называется "NAD 743 + NAD 533 + Beta 50".
В итоге взял все вышеперечисленное (только ДВД 513) плюс СД 542 плюс усь 352, там в теме все это есть, 50ки и комплект Беты. в принципе доволен, если все грамотно настроить (как у меня), заиграет отлично.
Ветка здесь же, в "Стереосистемах", называется "NAD 743 + NAD 533 + Beta 50".
В итоге взял все вышеперечисленное (только ДВД 513) плюс СД 542 плюс усь 352, там в теме все это есть, 50ки и комплект Беты. в принципе доволен, если все грамотно настроить (как у меня), заиграет отлично.

да.. почитал. только у меня комната по-меньше. думаю, что "полочники" будут в самый раз, проблема с выбором :!:
Денн, а ты стерео с сабом слушаешь?
Ну да, если заметил, Денис порекомендовал так попробовать...
но саб конечно буду менять, да и в целом в мою комнату (25м) Бета-комплект маловат, поторопился. Слушаю вторую неделю, думаю, скоро придется менять. кстати, отличное предложение тебе - комплект Беты, юзаю 2 недели, брал здесь, соотв., на гарантии, - отдам за 450 у.е., 100 от нормальной их цены. все коробки, бумаги сохранены... Хотя интересно, что Денис скажет по поводу такой связки - Беты и Кэмбридж 640 :?:
Нет, я бы порекоммендовал остановиться на CA640, Epos M5 - акустика, REL Q-150E - саб.  В Вашей комнате отменно звучать будет.

Спасибо за рекомендацию.  :) Подскажите пожалуйста еще какие
подставки лучше выбрать и кабеля.
(саб имеется ввиду REL?)
Подставки - Atacama Nexus. У нас у комнате прослушивания такие, со своей задачей справляются великолепно. Кабель межблочник(CD-AMP) - Nordost Solar Wind, акустический кабель - Chord Carnival Twisted pair, сабвуферный - Ixos XHW406. Саб конечно REL, очепятался )

PS Если живете в Москве - приезжайте к нам в комнату прослушивания, послушаете систему перед покупкой ;)

PPS Ветка про Infinity Beta здесь.
Ну да, если заметил, Денис порекомендовал так попробовать...
но саб конечно буду менять, да и в целом в мою комнату (25м) Бета-комплект маловат, поторопился. Слушаю вторую неделю, думаю, скоро придется менять. кстати, отличное предложение тебе - комплект Беты, юзаю 2 недели, брал здесь, соотв., на гарантии, - отдам за 450 у.е., 100 от нормальной их цены. все коробки, бумаги сохранены... Хотя интересно, что Денис скажет по поводу такой связки - Беты и Кэмбридж 640 :?:
Спасибо за предложение, но комплект не нужен  :).


Подставки - Atacama Nexus. У нас у комнате прослушивания такие, со своей задачей справляются великолепно. Кабель межблочник(CD-AMP) - Nordost Solar Wind, акустический кабель - Chord Carnival Twisted pair, сабвуферный - Ixos XHW406. Саб конечно REL, очепятался )

PS Если живете в Москве - приезжайте к нам в комнату прослушивания, послушаете систему перед покупкой ;)

PPS Ветка про Infinity Beta здесь.


Спасибо, буду присматриваться.

Саб дороговато получается, а какие модели можете порекомендовать до 600$,  и в такой стерео-системе сильно ли я проиграю в качестве звука, купив саб дешевле.

Обязательно приеду к Вам в комнату прослушивания, но надо хотя бы знать из чего выбрать  :)  (и сколько денег готовить :!: )
2 Денн, а на что поменять хочешь..  :?:  (если не секрет :) )


Спасибо, буду присматриваться.

Саб дороговато получается, а какие модели можете порекомендовать до 600$,  и в такой стерео-системе сильно ли я проиграю в качестве звука, купив саб дешевле.

Обязательно приеду к Вам в комнату прослушивания, но надо хотя бы знать из чего выбрать  :)  (и сколько денег готовить :!: )

Посмотрите вот такой саб еще. В глубине баса проиграет немного, но от акустики не отстанет, музыку не смажет.
Отпуск кончилса, не успев начаться...  :roll:
Гостю - думаю, все же кефы. или бостоны. Есть предложения? Рассмотрю, в том числе с существенной моей доплатой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!