0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 743 + NAD 533 + Beta 50

Добрый день!
Скажите, пож-та, свое мнение - NAD 743 + NAD 533  + Beta 50 на 25 метров, мебели немного, что еще необходимо для достройки кинотеатра (рекомендации по буферам, фронтам...). Также - оцените систему (уже куплена, сильно не хайте, я не спец, мне просто понравилось - слушаю электронщину, для нее по-моему самое то).

Спасибо всем кто прочитал! Не сочтите за труд, мастера, напишите...
Акустика конечно не в тему немного, но если уж понравилось, то все ок. Я бы на фронт KEF Q5 или MS Avant 908 взял. Саб посмотрите от Velodyne.
Денис, спасибо за ответ!

Два вопроса: почему акустика не в тему? и войдет ли оставшееся в 700-800 уе? если дороже, насколько? хотел бы один раз сделать и просто пользоваться дальше...
Просто акустика не даст ресиверу и DVD полностью раскрыться. В 700-800 влезете, если систему дополнять компонентами Infinity.
А если дополнять Инфинити, это будет неплохо? Может, НАДы 820?
Не стоит, лучше теперь все от инфинити докупать.
Денис, могли бы примерно сказать, в чем я прокололся с этим комплектом с точки зрения специалиста, чем такая конфигурация грозит звуку? Для жесткого техно и пр. суховатый четкий упругий звук, который дает эта система - по-моему, оптимально. А инфинити - что конкретно надо еще докупить (если можно, с артикулами) до полноценной музыкальной-видео-системы? И: есть ли у вас какая-то дисконтная система?
как считаете, примусов от инфинити хватит? или буфер помощнее надо?
Звуку эта комбинация грозит пониженой детальностью, гулким басом.
Вот что Вам необходимо докупить:
Infinity Primus 150 - тыловая акустика.
Infinity Primus C25 - центральный канал.
Velodyne CHT-10R - саб.
По набору - понял,
по звуку - это критично? у меня это первый более-менее серьезный набор, судить пока трудно...
Нет, не критично.
Денис, спасибо, последний вопрос - если докупить точно по вашей рекомендации, проблема будет снивелирована?
И: оказываете ли вы услуги по коммутации, расстановке, настройке оборудования? не консультационно, а возможен ли выезд (Москва)?
Проблемы как таковой нет, небольшое несоответствие акустики и ресивера - не такая уж и страшная вещь.  Услуги по установке и настройке мы оказываем, звоните - расскажу подробнее.
Добрый день. В итоге получилось так: NAD 743 + NAD 513 + NAD 352 + Infinity Beta 50 + Infinity Beta HCS. Вопрос - как это лучше скоммутировать чтобы играло? Я уже говорил, я новичок в этих делах, собирал систему под музыку с небольшим процентом кино, в итоге получилась более киношная система... Буду докупать СД. А пока - как лучше? Что мне приходит в голову: на ресивер - все HCS, на усь - "50ки". Или саб тоже?.. И как это будет выглядеть - от 513 провод на усь, от него к 50; от 513 второй на ресивер, от него к HCS?... А куда тогда СД?.. комната 25 м.
Денис, Вы же звонили уже один раз :) Позвоните еще, я еще раз объясню :)
Денис, я под другое заточен, и на слух технические подробности незнакомых областей не воспринимаю...  :oops: таки не сочтите за честь, ответьте популярно, этим вы решите мою проблему, а также проблемы тысяч и тысяч страждущих, запарывающих вот уже второй усилок, подсоединяя его к утюгу  :D Валхаллой  :D я конечно позвоню, потом еще раз, потом еще, .. лучше напишите, всем будет проще...
Думаю, вопрос исчерпан )
Абсолютно. Спасибо :D !
Никак все заработало? :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!