0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЖЛСТ!!!

Cтереосистема: усь NAD C300 акустика Monitor Audio Bronze B2
DVD - Panasonic R32
Уже давно понял что если хочешь нормально слушать CD то DVDplayer для этого не годится! :D В принципе нацелился на СD от NAD(290$) но башлей не хватает!!! :( может стоит рассмоьреть что-нибудь типа DENON 485B(190$) YAMAHA 396Bl(198$) SHERWOOD CD 5090R(179$) PIONEER Что из этой категории наиболее стоющее? Или потом будет совесть грызть что не взял NAD?  :oops:
ЕЩЕ попутно два вопроса: :twisted:
DVD player Harman Kardon 21/25/30 DENON DVD 900 MARANTZ DV 4400 хорошие аппараты? По крайней мере если предлогают за 4000 руб. ? :wink: Он будет намного лучше Panasonic R32(который у меня уже есть)? :evil:
А если взять marantz DV 6400(465$) он воспроизводит DVD SACD и тд. на нем качество воспроизведения CD будет сопоставимо с NAD C521BEE???Этот вариант меня волнует особенно!!! Хочу узнать пребретая DV 6400 можно убить двух зайцев - получить ХОРОШИЙ звук (CD) и ХОРОШИЙ DVDplayer?
ДАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ СОВЕТОВ!!! :wink:  :!:  :idea:
НЕ ЗНАЮ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ!!!  :shock:
Для обычной стереосистемы лучше всё таки брать отдельный CD-привод. ДВД которые вам предлагают конечно лучше вашего аппарата, но качественного воспроизведения от них ждать тоже стоит. Преобретая 6400 вы конечно выграете чуть чуть в качестве но опять же не много. Из ДВД лучше возьмите 533 NAD или 540 CA. ХОтя 521 привод всё равно будет лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!