0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD-проигрователь

Посовекуйте пожалуйста CD
Имею Ресивер SONY 790 DVD B акустику SONY SS-X7
Вот думаю что купить CD и DVD (посоветуйте какие) или один DVD, но хороший (какой)
Посоветуйте решить
Хотел DVD SONY 355
В бюджетном классе SONY DVP-NS355 играет музыку по аналогу также, как и CD-проигрыватели SONY CDP-XE370/570. Так что здесь смысла не вижу. Уж лучше взять 355 и добавить к нему SACD-проигрыватель, например SONY SCD-XE670.
И ещё. Если Вы послушаете свой SONY с другой акустикой (например, KEF, MORDAUNT-SHORT, ACOUSTIC ENERGY, JBL и проч. спец.фирм), Вы поймёте, на что способен Ваш ресивер
:cry: А я хотел купить себе JBL 60, мне сказали что лучше будет играть именно акустика SONY SS-X7. Тем более в свое время они стоили $1200(со слов советчика). Я взял 2 фронта и центр за 12500р.
Вы думаете нужно было брать JBL или Infinity Betta?
Или оставить как есть? Просто пока еще есть возможность поменять?
А вы же наверное представляете какую я акустику себе взял? (у нее еще бока/углы скожены)
SONY SS-X7 стоили 500$ в то время, когда они только появились на нашем рынке. Да, я думаю, стоило бы обратить внимание на те фирмы, которые Вы указали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!