0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Elac FS 247 High Gloss Black

Подскажите пожалуйсто подойдет ли к Elac FS 247 bl ресивер пионер или денон? И стоит ли их брать для комнаты 13 кв. м.
<a href='/product/39633.htm' >Акустическая система Elac FS 247 High Gloss Black</a>
Из представленных вариантов лучше взять денон , при учете помещения лучше рассмотреть полочники.
Комната 20 кв.м  с переходом в холл. Что лучше
подойдет Denon-3808, 4308 или Marantz 8002 ?
вообще к ним лучше всего Onkyo 906 ставить, а также Arcam, Rotel. Из названных вариантов - Marantz.
А как они будут звучать в связке с Harman
Kardon  AVR-745,755 ?
Onkyo 906 лучше по мощности или музыкальности ?
А как они сыграются с NAD T785 ?
Музыка разнообразная.
Неплохо, если нравится бренд НАД рекомендую связку процессора Над 175 и мощника Над 955. Если выбирать из других брендов то пожалуй оптимальным будет Аркам 600, на котором Эти Ас раскроют все свои таланты.
Звучание может показаться вам жёстковатым.
Хочу заказать у вас АС, но не знаю как лучше споется с ресивером Онкио 1007?
Сыграются отлично.
Сыграются отлично, это значит и Хорусы и Элаки? Но какие будут по предпочтительнее? Хочется уже заказать!!!
Пользую эти елаки, очень мне нравятся, послушайте обе пары и отпределитесь.Я бы для себя выбрал ELAC.
Какой АС провод лучше использовать в связке Onkyo 808  c Elac 247 ? ????
Supra Classic 2.5 (Spool) , QED Original (Spool) , QED Silver Anniversary (Spool) как варианты!А вообще,на кабеле не экономьте,хороший кабель,залог хорошего звука!
Как сыграется эта акустика с ресивером ONKYO 5009 и насколько она раскроется комната 18,5м музыка/кино 70/30
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!