0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой усилок подружится с JBL?

Собираюсь купить колонки JBL Northridge E60. Помогите, пожалуйста, определиться с усилком под них . Слушаю в основном hard rock, heavy metal и прочую музыку роковой направленности (соответственно желательно чтобы усилок слаженно работал с колонками в этом направлении). Приблизительная сумма, выделяемая на усилок - 200$ (+- 30).
Может, стоит обратить внимание на ресиверы за похожие деньги? Просто сейчас реально мало недорогих ( в указанную сумму) аппаратов
Скажите, а как ресиверы работают со стерео колонками? Просто я так предполагал, что усилок - это больше для стерео, а ресивер - для кинотеатра и прочей прелести и считал, что соответственно за те же деньги в  простом усилке непосредственно усилительная часть будет лучше, чем в ресивере за те же деньги, за счет отсутствия всяких многоканальных наворотов. И можете ли посоветовать что-нить конкретное из ресиверов (или  что поискать из б/у усилителей) (или все же не б/у, немного расширив рамки заданной суммы :? )?
Я тут порылся...

 -  Sherwood AX 5103
 -  Denon PMA 495
 -  Marantz PM 4200
 -  Pioneer A-307R
 -  Pioneer A-509


Что про них скажете? В связке с каким их этих усилков джибиэли будут лучше воспроизводить ту музыку, которуя я слушаю?
Вполне и вполне хорошо. Да, усилительная часть лучше, однако в данном случае (при остром дефиците стероусилителей данной ценовой категории) всё-таки лучше взять ресивер. Что касается усилителей, хорошо играющих с JBL, так это будут американские производители, либо японские.
Из указанных Вами усилителей любой раскроет достаточно полно те стили музыки, которые Вы слушаете. Обратите внимание на те модели, которые имеют бОльшую мощность
Спасибо большое за совет. Может быть вы можете подсказать модель ресивера, которая , по вашему мнению, мне больше всего подойдет.
За 235$ сейчас у нас можно взять Пионер-712, но чёрного цвета
Как часто бывает, первоначально планируемые рамки суммы расширилась. Вот стал подумывать о Хармане 670. Однако возник вопрос - что лучше - 670 или 675. Харман 670 титулованный и зарекомендовавший себя, а 675 - малоизвестен. Подскажите, пожалуйста,  есть ли отличие в их звучании (по характеристикам они, вроде, одно и то же и стоят одинаково...)?
675 - просто более новая модель с небольшими изменениями
А звучания эти изменения коснулись?
Кардинально - нет.
Спасибо.
Всегда рады помочь
Я тут порылся...

 -  Sherwood AX 5103
 -  Denon PMA 495
 -  Marantz PM 4200
 -  Pioneer A-307R
 -  Pioneer A-509


Что про них скажете? В связке с каким их этих усилков джибиэли будут лучше воспроизводить ту музыку, которуя я слушаю?
Sherwood, Marantz - наилучшее сочетание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!