0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте усилитель+аккустику для подключения к компу

Доброго времени суток :)

Имеем комп с Аудиджи2 -источник звука. Сейчас стоят колонки СОЛО-1, но хочется большего качества (первый шаг сделан - комп не шумит практически). Комната 17кв.м. Бюджет - 450-600$. Покупается только для музыки.
Главное требование к комплету - чтобы чисто и детально играл на небольшой и средней громкости, бас желательно аккуратный и не особо глубокий.

На данный момент, остановился на следующем:
1. NAD 320BEE - 324$ (плюс кабель в подарок :wink:, правда я не знаю, зачем мне он)
2. Audio Pro Fokus S4A - 198$ (альтернатива - Celestion F15, MA B2)

В дальнейшем, куплю CD-плеер (надеюсь, дождусь того момента, когда качественные девайсы будут играть MP3 прямо с болванок).

Может посоветуете другие варианты?

Самое плохое в моей ситуации - не могу сам это добро послушать, у нас в городе продают один ширпотреб :( и выбора никакого. Ваш магазин производит благоприятное впечатление, думаю мои знакомые в Москве купят у вас технику, и привезут мне в Калининград...

Спасибо за внимание, с уважением, Евгений.
Я пока что лучшего комплекта чем NAD 320 + KEF Q1 не слышал. Дальше идёт NAD 320 + B2, а уже потом всё остальное.
Если вам не нужен будет кабель, то мы сделаем вам скидочку на усилитель.
По поводу доставки уже решать вам. Лично в Калининград мы уже доставляли пару товаров через транспортные компании. Если хотите сделать доставку через друзей, то пожалуйста.
KEF Q1 - конечно хорошие колонки, но потратить 400$ пока не могу себе позволить :(
Честно говоря, изначально расчитывал на более дешевый вариант (150$ усилитель + 150-200$ колонки), но в итоге выбрал NAD 320BEE, чтобы не было жалко потраченных впустую денег, всё же с усилителем придётся жить лет 5-7...
Плиз, напишите в "личные сообщения" окончательную цену NAD`a, MA B2, проводов для соединения с колонками и звуковой картой Audigy 2 ZS. И если можно, предложите 2-й вариант комплекта, дешевле на 100-150$.
И какая стоимость доставки до меня.
Если условия будут выгодными, то я конечно буду покупать :wink:

С уважением, Евгений.
Условия сделаем выгодными. Доставка до вас выйдет приблизительно в районе 1500 р. Тут всё зависит от того, какой транспортной пользоваться. Вы свяжитесь ещё с вашими друзьями - может быть будет проще всё это сделать через них?
Все ответы пишите дальше мне на e-mail....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!