0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V wenge

<a href='/product/39532.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus  716 V wenge</a>
Посоветуйте какой нужен CD проигрыватель и усилитель до 45000-50000 р. для акустики Focal-JMlab Chorus 716 V
Хороший вариант NAD С725ВЕЕ с C545BEE
Спасибо за совет, а какую систему нужно для Focal Chorus 716V, чтобы звук был идеальным т.е.(ощущение живой музыки), ?
Primare CD 21 и  Primare I21 наилудший вариант.
Посоветуете-ли 716-е в качестве фронтов к NAD VISO-FIVE?  Или может искать какой другой вариант? Предполагаю слушать музыка/кино - 70/30
Позвоните к нам и консультанты помогут подобрать подходящий усиль.
я, наверно, не совсем корректно сформулировал вопрос:
имеется NAD VISO-FIVE. к нему требуется фронтальная акустическая пара, а впоследствие и саб, фронт и тылы. Консультант из раздела ресиверов рекомендовал Focal-JMlab Chorus 716 V:
-------------------------------
Re: Re: выбор акустики Евгений (evg_velis@mail.ru) 09.11.09

Вариант 1: хотелось бы "музыкальные" напольники, бюджетом в тыщ 50.
Вариант 2: комплект чтоб в 70 тыщ уложиться. Есть нюанс с тыловиками - они должны располагаться под углом 90 град. друг к другу из-за Г-образной стены
Соотношение музыка/кино - 70/30
Ответить

Re: Re: Re: выбор акустики Pult.ru () 09.11.09

Думаю это акустика фокал , вот напольники Focal-JMlab Chorus 716 V https://www.pult.ru/product/39532.htm если комплект то думаю из этой же линейки 706 модель. центр и саб
Ответить
-----------------------------------
да отлично подойдут к этору ресиверу.
Подскажите стоит ли брать  эти  колонки  к этому  ресиверу? Или  посмотреть Bronze 5 , elac 57 , silver rx 2. focal 716 / Как Вы считаете.?
С уважением,
Дмитрий
Да.
а/в ресивер Cambridge Audio Azur 650R-как данный ресивер съиграется с этой акустикой или для нее надо брать другойй ресивер
какую музыку вы любите слушать и каков размер помещения?
Споется ли эта акустика со стереоресивером hk3490? Хочется сносного баса и нормальной детализации звука на малой мощности. Может кто проверял такую связку?
Хотел кстати приобрести klipsck rf62. Что будет предпочтительнее?
Здравствуйте. Их "хватит" для Онкио 876, или уже на 726 стоит замахиваться?
думаю на 726 стоит сомтреть
с чем сыграется лучше?
с харманом
Подскажите, у меня комплект из Focal-JMlab Chorus 714 V wenge+CC700+SR700+SW700 (т.е. 5+1) Хочу вместо Focal-JMlab Chorus 714 V поставить Focal-JMlab Chorus 716 V, а Focal-JMlab Chorus 714 V перенести в другую комнату (в зону 2). Ресивер Onkyo 608. Потянет ли?Вариант поставить Focal-JMlab Chorus 716 V в зону 2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!