0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Polk audio TSi 400 Black

<a href='/product/39420.htm' >Акустическая система Polk audio TSi 400 Black</a>
Подойдет ли к Pioneer VSX 1017 AV
а почему нет....подойдёт, обращаю внимание на то, что цена указана за 1 колонку, тоесть пара будет стоить в 2 раза дороже.
В продаже комплекты акустики \"San Diego\", состоящие из колонок Polk audio (изготовленные в Китае). Сопротивление на упаковке комплектов 4 Ом. Во всех Интернет-ресурсах сопротиление 8 Ом. В чём хитрость?
насколько мне известно, эти комплекты специально производятся для реализации в сетях(сетевых магазинах) и качество их ниже, чем те, что можно приобрести в hi-fi-магазинах
споется ли. Подскажите варианты в цене до 30т. за пару
Акустика в первую очередь должна спеться с помещением, сколько м2?
Вопрос аналогичный с ресивером Harman/Kardon AVR-255. Площадь помещения - 10-12 кв.м.
Споется ли с ресивером Marantz 5002(5003), подскажите какой ресивер для них лучше до 25тр, помещение 18м2
добрый день.
скажите, подойдет ли под данные колонки ав-ресивер Cambridge Audio Azur 650R или какой ав-ресивер на ваш взгляд тоже может сочетаться с данными колонки?
Спасибо, заранее благодарю за ответ
для музыки или фильмов?
для фильмов
И все таки не нашел ответа, какой ресивер будет в саимый раз для этой аккустики, комната 20 кв , музыка,кино 50/50. Желательно до 25000 руб
Для фильмов практически любой подойдёт
Марантс с ними играет красиво
Для музыки, жанр - рок, металл. Комната 17 м. Остальная аккустика (тылы, центр, саб) этой же линейки. Бюджет: до 20 т.р.
Да очень актуальный для меня вопрос. У меня точь такие фронты и саб Polk Audio TSW110. Возьми я и недавно купи для них ресивер Pioneer VSX-921. Так вот чтобы получить более или менее эффекты при просмотре кино надо почему то регулятор громкости выкрутить почти на всю. А если просто слушать музыку - то, не поверите, айфон на полной громкости звучит лучше!!!! Бюджет готов рассмотеть на рес порядка 30 тыс.руб. Дайте совет что взять для такой аккустики, чтобы и кино и музыка удовлетворяла?
Сработаются ли они с Onkyo TX-NR616
Отличная будет связка
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!