0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Polk audio TSi 300 Black

<a href='/product/39418.htm' >Акустическая система Polk audio TSi 300 Black</a>
Подойдет ли к этой акустике ресивер Yamaha rx-v663? Комната 17 квадратов. Беру для кино + современная музыка, не классика.
Да, вполне.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что лучше из напольников Polk audio TSi 300 или Wharfedale Diamond 10.4? Интересуют напольники в цене от 15-20 т.руб. , пока выбрал Polk audio TSi 300, но хочется Ваше мнение, может что лучше есть в этой цене ?
Спасибо
Под музыку 10.4, под кино 300.
прошу дать разъяснения почему на сайте дана цена за 1 колонку а не за комплект как на остальных сайтах.  дело в том что думаю что вы не только меня ввели в заблуждение и именно из за низкой цены я защёл на ваш сайт. думаю это не честно по отношению к другим продавцам. что вобщем то нарушает законодательство.
Спасибо, что обратили внимание и мы испавили все акустичуские системы в этом разделе проверены и исправлены.
А какой усь бы к ним ? Имею рес соответствующей мощи и с двойным подключением, но планирую таки приобрести усилок для музыки.
Слушал с ними Cambridge Audio 650 , - не впечатлило.
Какой размер помещения?
Комната 16,5 м.
Как сыграются с ресивером деноном 1713?
Имеется Polk Audio TSi 100 в качестве фронта в комнате 12 кв. Для баса есть саб. Насколько оправдана покупка данных напольников? Ресивер Yamaha RX-V671
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!