0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef C3-BA

<a href='/product/38618.htm' >Акустическая система Kef C3-BA</a>
Скажите пожайлуста! Эти колонки будут передавать все частоты (низы верхи середину) на металле и джазе? И если нет то почему? Заранее спасибо...
Они всё отлично играют, но баса естествено будет не хватать, но это в принципе, проблема всех полочников, Kef C3 - это лучшее решение в данные деньги
Доброго времени суток! Скажите, приемлемо ли сочетание Kef c3 + Marantz PM4001?
ПОДОЙДУТ ЛИ К NAD C 352 И КАК ВСЁТАКИ ОНИ НАСЧЁТ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ.
Пойдут с надом, но не лучший конечно вариант для них, с кембриджами и харманами интереснее получится для современной электорнной музыки, с надом хорошо под металл
Да, очень даже приличненько получится, сами по себе колонки очень универсальны и хорошего качества (звук)
Планирую приобрести данную акустику и к ним усилитель NAD C 326 ВЕЕ. Поскольку ограничен пространством (зал 14 метров) нет возможности поставить напольную акустику. Прочитал здесь, что басов у этих полочников мало и поэтому так же планирую приобрести сабвуфер KEF С4. Нужен совет стоит ли что то заменить в моем списке? Стоит ли вместо KEF C3 обратить внимание на KEF IQ 10(планировал их изначально, но модель не новая). В музыкальном плане отдаю предпочтение РОК, ДЖАЗ, Классика.  
С3 с сабом вполне хватит для вашего помещения. насчет iq10 - я бы рекомендовал послушать и те, и другие, и самому принять решение.
спасибо
Вот посмотрите тесты(http://av-mir.ru/content/view/520/30/), тоже оч нравятся Кефы + их перед 1 местом в тесте для меня фазоинвертор спереди можно будет со временем на тылы их определить:)
Как будут звучать в кино в ресивером Yamaha 371? Фронт С3 тыл С1 или для такого ресивера не стоит брать такие дорогие колонки(по сравнению с ресивером), помещение 10м2
Думаю под кино можно и что-то попроще взять, тем более под ямаху...
Споются ли с онкушником 515 или к мониторам BX 2 присмотреться, первые в салоне посоветовали мол мониторы жёстковаты по звуку(слушаю всё от металла до электроники), послушать нет возможности ни те ни другие по крайней мере в моём городе(планирую комплект 5.0)
Здравствуйте! Подбираю акустику к Sony TA-F570ES. Выбираю между KEF C3 и Dali Lektor 1. Что бы вы посоветовали? Предпочтения: акустическая музыка, инструментал, классика, джаз. Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!