0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio Excite X16 Black ash

<a href='/product/36186.htm' >Акустическая система Dynaudio Excite X16 Black ash</a>
Отыграет ли все сложное в роке. Устал искать акустику. Ведь с нее все  надо начинать!!!
Нет. Споткнётся об усилитель. Советовал бы рассмотреть акустику Magnat Quantum 703. Для рока просто безупречны.
Акустика играет с любыс жанром. Сам слушаю GoreGrind.  В большинстве случаев вся проблема в усилах,они не способны дать нужную отдачу. Ну а оттенки звуков легко подбираются кабелем.
как вам эта связка для тяж мета и рока ? Потянет ли мой усилок эти колонки( слышал,что им нужен мощный усилок)
подключали эксайт 16 к двухблочнику nad 162 nad 272 такое впечатление что он их задавил ни баса ни глубины ни сцены звук жёсткий . а вот с 320 надом 355 играют нормально вот и думай нужна им мощность и ещё в итервью с г-ном эренхольцем .какая техника у вас дома ответ nad и dynaudio ж-нал audio-video studio 2009 номер 6-7 июнь-июль
На каком расстоянии они должны стоять от стены в комнате 18 квадратов?
Моя комнатная обстановка позволит колонки отдалить от стены максимум на 20 см. как это скажется на звуке?
Какие альтернативы акустики есть в той же ценовой категории, если эти мне не подойдут?
нормально можно и побольше...интересуют другие звоните подберём
Интересует вопрос, сыграются ли эти Динаудио с усилителем Marantz PM 6003, если слушать на небольшой, или средней громкости порядка 10-11 часов регулятор на усилителе ? Или крайне необходимо брать мощный сильноточный усилитель ? Менять усилитель пока нет возможсти.
Да но, желательно поменять усилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!