0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Platinum PL300 Black Gloss

<a href='/product/33385.htm' >Акустическая система Monitor Audio Platinum 300  Black Gloss</a>
Совместимы системы с усилителями класса А или ламповыми усилителями?
Как они звучат для своей стоимости?
Не оправдывают цену.
С компонентами Luxman вполне приемлимо звучат.
Замечательно играют!!!! особенно с Electrocompaniet AW250. Хороший выбор!!! Как вариант b&W 802 здесь дело вкуса!
А вы с чем сравниваете? И где и с чем вы их слушали?
А что вы дома слушаете?
Как пример - сравните их с JBL Array 1400.
хмм...не приходилось послушать эти JBL, а вот  Platinum 300 стоят у нас  в демо зале с компонентами Musical Fidelity и Parasound. Так вот ничего более захватывающего слышать не приходилось.....ну разве что Gryphon Audio)))
Послушайте обязательно. Я на звук JBL и McIntosh просто подсел. По началу кажется, что ничего особенного, нет сногсшибательной детальности и прочего, но потом ловишь себя на мысли, что слушаешь и оторваться от этого звука не можешь. Всё, что нужно - всё в звуке есть. Ничего лишнего вообще. Мягко и приятно звучит. Причём, всежанрово. Очень похоже на старый "винтажный" звук. Что меня удивило, что JBL даже в свою новую более дешёвую линейку LS смогли перенести частично тот характер звука из верхних моделей. Фирма прямо на глазах возвращает своё былое имя.
Есть MA 300, Arcam FMJ CD 36 и FMJ A 32. Какой кабель из недорогих порекомендуете?
Приобрел комплект (PL300, 350C и 100 на тылы) посоветуйте какой к ним взять ресивер? или все же необходима пара проц/усилитель для полного счастья? обязательно чтобы играл hd звук.
как минимум советую вам Onkyo TX-NR906 - превосходный HD-аппарат, ещё связка из 8003 процессора и мощника Marantz. Ну и самое лучшее, что можно было бы сюда посоветовать - это процессор Primare SP 32 и 5 к-й мощник Primare A 30.5
Для данной связки можно рассмотреть вот такой кабель Nordost Monofilament Frey Shotgun 3м  https://www.pult.ru/product/31278.htm
Хочу прикупить на замену (в дополнение) к Dynaudio Focus 220 MkII, которые разочаровали и не впечатлили... Усилитель Primare SPA22 в качестве преда, мощник NAD 275BEE. Комната 25-28 метров, слушаю электронную и тяжелую музыку.. Хочу больше баса.. Как думаете? Рассматриваю еще: Paradigm Signature S8, Triangle Lyrr, Warfdale OPUS2 3... Что посоветуете?
Warfdale OPUS2 3
Я был большим поклонником этой марки имею силвер рс6, но странное дело купив для второй комнаты дешевые Мордаун Шорт виво (небольшие напольники) понял что с Сильверами сильно поторопился.Во всяком случае что касаеться металла и хард рока Мордауны воспроизводят более правильно и нейтрально.
Думаю с b&W сравнивать не стоит. Платинум да еще в рояльной окраске несомненно будут лучше украшать комнату, но звучать конечно-же не будут. Материал корпусов конечно МДФ? А было бы неплохо за такую цену из фанеры.
Как будут играть с NAD M2? Или можно что-то лучшее подобрать из отдельных компонентов (или другой усилитель).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!