0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 7 Wenge

<a href='/product/31337.htm' >Акустическая система Dali IKON 7 Wenge</a>
как посмотреть что за цвет wenge
предстоит покупка в ближайшее время не могу определится с цветом пожалуйста
подскажите, что лучше выбрать Dali IKON 7 или Heco Celan 700?
Слушаю в основном рок, блюз, джаз, трип-хоп.
венге - это тёмно-коричневый цвет(горький шоколад) :))
смотря с чем играть будет, Heco Celan 700 - будут понейтральнее и басовитее,  Dali IKON 7 - поэмоциональнее и точнее.
Сам стою перед выбором между этими системами...специалист с pult.ru очень четко охарактеризовал их...я их слушал...склоняюсь к DALI из за глубины и прозрачности звучания.
пугает возможная нехватка баса. для рока это фатально
Yamaha RX-V557
на помещения до 18(20) кв. м. баса при хорошем усилителе хватит!
гм.....ну вобщем ваш ресивер в этой связке получается слабым звеном...
Если вдруг Ямаха не потянет то какой интегральный стерео усилитель порекомендуете к Dali IKON 7 ?
Rotel RA-1062
Хм... всего 60Вт.
Неужели лучше раскачает чем 90Вт-ная Ямаха?
60 Вт у Rotel  - номинальная мощность при 8 Омах (а у Dali 6 Ом и значит мощность будет больше), у Yamaha - 90Вт пиковая при 8Ом.
А как они будут в связке с  усилителем Marantz PM 7200 и CD проигрывателем Marantz SA7001 KI ???
для рока на большой громкости баса будет более чем придостаточно,только нужен хороший усь!
Если в основном для такой музыки как классика и инструментал то получится очень хорошая связка .
На самом деле мучаюсь с выбором брать IKON 7 или IKON 8, вообще существенные отличия между ними? 7 все нахваливают, про 8 отзывом нету. Поэтому немного терзают сомнения. Комната большая, более 25 метров.
Если есть деньги бери Icon8 не пожалеешь. Отзывы гдето читал не помню, где но очень хорошие. Они в нижнем регистре играют мощнее семерки.
Как они будут в связке с усилителем Sony BDP-S5000ES? Имеет ли смысл брать к этой связке очень дорогой Blu-ray плеер Sony BDP-S5000ES или отлично будет и с Blu-ray плеером Sony BDP-S550?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!