0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Platinum PL100 Black Gloss

<a href='/product/31129.htm' >Акустическая система Monitor Audio Platinum PL100 Black Gloss</a>
Я живу в другом городе, очень бы хотелось услышать мнение консультантов или людей, кто слушал данный сабж. Расскажите с чем слушать и общую характеристику звука!
На словах сложно описывать. Какого-то особого чуда в их звуке я не услышал. В целом, они не стоят своих денег, слишком дороги для такого звука.
У меня иное мнение. Во-первых, цена - не главный и не единственный критерий качества. Акустика либо играет, либо нет. ЭТИ - играют однозначно. Уникальный ленточный излучатель, неодимовые магниты в низюках  + грамотная их стыковка дают бескомпромиссный верх, приятный глубокий низ и открытую середину и в целом очень нейтральное звучание. В период прогрева (500 часов) возможны казусы в виде недостатка высоких, но это нормально. Поэтому, господа, 1. не нужно судить о монитор-аудио по бронзе; 2. если удобнее продавать другие бренды, не нужно ругать то, с чем работать не так интересно. Нужно слушать - внимательно и не предвзято. Я лично прослушал массу акустики и остановился именно на этих, ибо (на мой взгляд) альтернативы в данной ценовой категории просто нет. ЗЫ: родные стойки брать обязательно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!