0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W не публиковать

<a href='/product/30325.htm' >Акустическая система B&W не публиковать</a>
Помогите, плз, подобрать достойный усилитель для этих акустических систем. Пока остановил свой выбор на onkyo 9555, т.к. судя по прошлому опыту - эти производители обычно "дружат" между собой, как альтернативу рассматриваю ротель РА 06, музыку буду слушать разную - сам рок, электронщину, отец джаз и классику, поэтому характер звучания хотелось бы иметь ближе к нейтральному. Буду очень благодарен если посоветуете и кабели к системе,а также, наиболее интересные альтернативы,на ваш взгляд.

ПС: Как записаться на прослушивание?
Onkyo A-9555 подойдёт. Кабели - Audioquest.
Прошу подсказать, подойдет CM1 для системы Marantz 7001 (CD и усил.) для комнаты 12 кв.м.?
Не будет ли много баса, может быть лучше DALI Mentor 1? Слушаю все, кроме классики и тяжелого рока на малой громкости.
Заранее Спасибо.
kak они сыграются с уселителем REGA mira3
лично слушал СМ1 с 7001,Великолепный звук!Они просто созданы друг для друга!А насчёт баса непереживайте,в 12кв.м всё будет в норме.
Только не onkyo!детальность исчезла,микро и макродинамика гдето в (Ж.....),вокал как из трубы.             Послушайте с marantz 7001 или с Pioneer PJ-9
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!