0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa 700 Beech

<a href='/product/27949.htm' >Акустическая система Heco Victa 700 Beech</a>
из какой меди сделана внутренняя разводка в этой акустике  ofc или проволока  И действительно ли они сделаны в германии или кнр
Насчёт разводки не знаю. А что касается сборки, то на заднике не было никаких надписей. Скорее всего, Китай.
Ресивер Пионер при громкости больше 40 , откл.пишет на дисплее перегруз.
Какой усилок самый оптимальный и почему в колонках сопротивление от 4 до 8 Ом. нет точности.
это бы помогло при настройках. Спасибо заранее.
Типичная проблема ресиверов Пионер. Лучше всего сменить на качественный стереоусилитель фирм Onkyo или Denon.
Есть в наличии ресивер Yamaha HTR-6130 и простейший активный сабвуфер Eltax Planos. В настоящий момент хочу подобрать фронтальные колонки. Соотношение кино/музыка - 80/20. Подойдут ли эти колонки? Спасибо
ho4u slushatj muzqku..imeju stereo usilitel YAMAHA ax497..podojdut li eti kolonki dlja muzqki??? ili lu4e vzjat radiotehika x-line???
потянет ли старенький Yamaha RX-V430 эту стереопару?
Да подойдут.
Из представленных вариантов Heco Victa 700 будет интереснее
Да потянет
выбираю между Heco Victa 700 и Heco Metas 700
в пользу какой  аргументы будут сильней ? Слушаться будет только музыка- классик рок, немного электроника..ну и чтото типа Goran Bregovic...  
А подойдет ли для них Harman/Kardon HK970
спасибо за ответ.
Уже 3 месяца использую пару 700-х с ресивером Yamha RX-V430RDS - проблем нет (видать у старых моделей "запас прочности" побольше =) ), даже на высокой громкости. Хочу заказать ещё Victa 200 и 100, соответственно для просмотра фильмов. Хочется услышать чужое мнение, как переживет ресивер такое пополнение? "проседаний", перегревов не будет?
metas конечн опоинтереснее звучит...эта акустика обладает мягким басовитым саундом....харман подойдёт
ресивер рассчитан на работу в системе 5.1
желателен саб....дабы облегчить жизнь ресиверу...
Вуфер есть, Victa Sub 25A. Имеете ввиду, отключить воспроизведение низов на фронтах? не потеряется ли в музыке давление или ещё чего, глубина может?
в любом случае, спасибо за совет.
настраивается под собственный вкус звучание в любом случае...
бас целесообразно подавать на саб и фронт...
Подскажите, где можно купить высокочастотный динамик для данной модели (HECO Victa 700).
Тоже интересует этот вопрос. Вы случаем не нашли его???
высокочастотник покупал в bonanza
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!