0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-8900 Ch

<a href='/product/20873.htm' >Акустическая система Yamaha NS-8900 Ch</a>
Подойдёт ли эта акустика к рессиверу Yamaha HTR-5840. Какая пара будет звучать лучше, ns-8900, или ns-555.
У меня комплект акустики Yamaha NS-8900 5.0 и сабвуфер Yamaha YST-SW 030.  Посоветуйте пожалуйста какой мне нужен ресивер  для этого  
Yamaha RXV459_559
HTR5840 это аналог RXV457 а значит по усилению аналогичен RXV459, соответственно для NS8900 отлично подойдет. Если слушаете большинство фирменных качественных  дисков можно брать и NS555, а если нет то 8900 неплохо подойдут.
Подойдет ли для прослушивания стерео (Pioneer A-405R). Или лучше поискать что-то другое? (Audio Pro Level 09 V.2, Heco Vitas 700)


подойдёт, рекомендую также акустику Celestion
Разница Yamaha NS-8900 и Yamaha NS-50F только в мощности или есть принципиальная разница в звуке?

Есть мысль купить либо
Yamaha NS-8900  + Yamaha RX-V559 RDS
либо
Yamaha NS-50F + Yamaha RX-V459 RDS
При второй конфигурации кроме потере мощности есть другие минусы по сравнению с первой?
1. Только в мощности.
2. Первый вариант предпочтительнее.
будет ли отличие в звучании между Yamaha NS-8900 Ch и Yamaha NS-325F, какая получше звучит и в чем это выражается, более глубокие низкие частоты, или наооборот более гулкие, или может верхние частоты у Yamaha NS-325F получше будут выражены, т.к. частотный диапозон у них до 50000 Гц
вообщето все это будет играть с ресивером Pioneer VSX-516 и DVD плеером
заранее спасибо за ответ
Есть ли у этой АС Bi-wiring/Bi-amping .
Посоветуйте какой лучше выбрать AV ресивер для этой акустки, бюджетом не более 6000р, заранее спасибо!
Потянет ли эти колонки Piano Craft 400 или лучше взять ns-7900
Какую акустику лучше выбрать Infinity Primus250 или Yamaha 8900, как вариант комплекты АС для ДК питерские AVE ECM 350 или MB QUART Heidelberg Surraund Set? Подключаться будет к Yamaha HTR 5940. 30% кино, 70% музыка. Комната 18 кв.м. Спасибо.
У меня ресивер yamaha rx-v530rds. Потянет ли он эти колонки или лучше взять NS-7900?
Подскажите пожалуйста,какой усилитель и CD проигрыватель фирмы "Yamaha" приобрести для этой акустики.
Раскачает ли эту систему усилитель Yamaha AX-497 ?
Раскачает ли эту систему усилитель Yamaha AX-V497
при нормальной громкости для комнаты 14 кв.м? Слушаю классику, вокал. Буду очень благодарен за ответ.
играть будет....как? рекомендую послушать...
вам хватит громкости
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!