0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Eltax Concept 400 bl

<a href='/product/20534.htm' >Акустическая система Eltax Concept 400 bl</a>
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, как эта пара АС будут играть в комнате 18м2 муз/кино 80/20 вместе с ресивером PIONEER VSX516???
Нормально.
А как будут работать в паре с усилителем Eltax Concept 400 bl? Или какую-нибудь альтернативу посоветуете. Слушаю рок, комната 15кв
Т.е. с усилителем Sherwood AX-5103R конечно.
Хороший выбор, вполне поддерживаю.
Доброго времени суток. Не подскажете какой усилитель нужен для Concept 400 bl что бы раскачать их на полную?
Можете охарактеризовать звучание данных колонок? Сильные/слабые стороны?
Слушать буду на них в основном музыку. Комната 25кв.м.
nad 325 возьмите. Акустика люджетного плана. Ждать от неё чего то качественно не стоит. Но лучше Свенов будут играть - это уж точно
Что вы скажете о паре nadc372 + eltax concept 400 ? не слабоваты колонки для этого усилителя ? может лучше concept 400 ?
sorry Что вы скажете о паре nadc372 + eltax concept 400 ? не слабоваты колонки для этого усилителя ? может лучше concept 600 ?
Подскажите пожалуйста! Поскольку аккустика бюдджетная помгите подобрать к ней бюджетный ресивер. Я склоняюсь к PIONEER VSX-818 или PIONEER VSX-819 который должен поступить в продажу летом. В связи с этим вопрос хватит ли мощности у данных ресиверов для этих АС. Или может посоветуете другой ресивер в данной ценовой категории. Слушать собираюсь в соновном музыку в режиме стерео. Заранее спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!