0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega CLS-12 Bl

<a href='/product/20261.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega CLS-12 Bl</a>
Вот хочу покупать хорошую акустику домой. Много всего пересмотрел и остановился на Cerwin-Vega CLS-12. Скажите хорошо ли они будут играть в дуэте с Ямахой V457? И в чём отличия от Cerwin-Vega VE-12?
что-нибудь посерьёзнее нужно для этой акустики, да и площадь нужна им чтоб они звучали.
не могли бы вы привести пару примеров из вашего ассортимента ксилителей для этой акустики.
Стоит ли менять jbl e100 на Cerwin-Vega cls 12 в наличии есть оконечник nad C272 и ресивер Pioneer d-814 с DVD Pioneer DV-575 в дальнейшем планируется заменить плеер и ресивер на Nadовские комната размером 28 метров мебелью не загромаждена

Надеюсь на быстрый и толковый ответ. Заранее спасибо
Здравствуйте уважаемые!
Подкажите, как себя поведет система с NAD C372 + эта акустика. Нужен глубокий быстрый бас чтоб трясло, чистую середину и верхи, музыка: трэш, рок, клубная электроника. Источник будет Yamaha CDX-497, комната 15 кв.м
Надо послушать вам самому. Акустика на любителя.
Нет смысла.
Чистых верхов и середину вы с этой акустикой не получите.
планирую купить эту акустику домой, комната 30 м., подскажите какой AV-ресивер мне нужен для наилучшей работы этой акустики
Подойдет ли по классу эта акустика к технике Parasound? Опишите, пожалуйста, каким будет звучание.
Подскажите пожалуйста с Cerwin-Vega сыграется Harman Kardon AVR 355. Предпочтения в музыке: рок, артрок, метал, хадрок. Комната 25кв. м.
можно, но рекомендую обратить внимание на акустику  Klipsch
подойдёт, звучание будет очень масштабным
Harman 355
Скажите, пожалуйста, есть ли в этих колонках внутренний кроссовер или для нормального звучания им обязательно нужен внешний кроссовер с подключением по Bi-Amp/Bi-Wire схеме?
кроссовер разумеется есть
Объясните, пожалуйста, в чём отличие между Cerwin-Vega XLS-12, Cerwin-Vega CLS-12 и Cerwin-Vega VE-12F. Т.е. что и чем лучше?
Просто решаю - что купить.
И 2-ой вопрос - требуется совет: у меня комната 12 кв. м, диван стоит примерно в 1.5 метре от дальней стены. Усилитель Technics SE-A900S + акустика yamaha 777, низкие частоты на эквалайзеры "выкручены" до максимума. Проблема - катастрофически не хватает глубоко основательного баса. Т.е. его вообще практически в этом месте комнаты нет (хотя у колонок он есть). И если диван к стене задвинуть - басы тоже появляются. Место такое неудачное... Так вот, решит ли покупка cerwin vega с 12 дм басовиками мою проблему?
Я понимаю, что комнатка невелика, но я музыку слушаю не с такой громкостью, чтоб это стало проблемой... Прошу помочь
С уважением,
Олег
Midosa@mail.ru
Перечисленные модели проблему не решат, т.к. 12кв. (+ мебель) для них мало, тем более они любят громко играть (и раскрываются), хотя бы 25кв. а лучше поболее... Я бы присмотрелся к Kef КНТ 1005.2-ВА как раз для вашей комнаты и со звуком все правильно, и диван двигать не надо, тем более музыку слушаете не с такой громкостью...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!