0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dynaudio Audience 52 bl

<a href='/product/19538.htm' >Акустическая система Dynaudio Audience 52 bl</a>
Здравствуйте!
Очень хочу собрать стереосистему, в которой конечным звеном звукового тракта будет выступать Dynaudio Audience 52.
У меня к Вам убедительная просьба, если Вам не трудно, укажите пожалуйста идеальных партнеров к этой можели (конкретную модель стереоусилителя и КД проигрывателя). Партнеров, которые полностью раскроют возможности этой пары. Также прошу Вас указать акустический кабель и межблочный кабель.
Комната прощадью 20 кв. м. Музыкальные предпочтения - Judas Priest. Iron Maiden. Metallica и им подобные коллективы.
Надеюсь с Вашей помощью исполнить свою мячту.
Naim CD5i - Naim NAIT 5i
Александр! Я посмотрел характеристики Naim NAIT 5i. У него довольно слабая мощность, а у Динаудио Аудиенс 52 невысокая чувствительность. Или я не прав?
А еще какие связки сыграются с этой акустикой или с Динаудио Аудиенс 72 (желательно более "приземленные" варианты).  
Naim серьёзный аппарат более высокого уровня. Тут дело не в количестве этих Ватт, а в их качестве.
Из более "приземлённых" по цене вариантов стоит рассмотреть Onkyo A-9555, A-9755; Denon PMA-1500AE; NAD C352, C372; Sherwood RX-772.
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, зазвучат ли Dyn 52 с densen B110????
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!