0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Klipsch RF-15 bl

<a href='/product/18961.htm' >Акустическая система Klipsch RF-15 bl</a>
Подскажите пожалуйста, эти колонки нормально сработаются с yamaha 650?
Или лучше поискать другой ресивер?
Хотелось бы услышать Ваше мнение по сравнению этих продуктов! Слышал Клипш в Эльдорадо .. что то меня зацепило в их звуке. хотя жаль что был ресивер и не полноценное прослушивание этого девайса! буду признателен за ответ! Усилитель СА 640.. 18 м2.. музыка диско...
Отличная акустика. Но как звучит с этим аппаратом пока что сказать не можем. Собираемся взять их к себе в комнату прослушивая в ближайшее время.
А что для вас главное в выборе?
мне кажется, у вас ошибка в описании, он  на самом деле 2-полосные.
Совместная работа Pioneer 915-S с данной аккустикой.
Музыка 80% - джаз, классика, соул.
Да, отличная связка.
Подскажите как эти колонки  будут звучать в плане музыки с denon 1706? cлушал как то с Harman Kardon( только модель не помню)- остался не доволен было много звона...  и еще вопрос по поводу недорогих акустических кабелей в районе до 8 у.е. за 1м. заранее спасибо
Я не ошибся в выборе этих колонок!  Ребята я конечно не такой искушонный меломан... но звук действительно впечатляет... особенно басы и средние частоты... Комнату 20 кв.м. прокачивает на все 100% использую связку с denon avr 1706...
подскажите какой лучше кабель подобрать к RF15. имею Qed original не нравиться то что при долгом слушании утомляют немного высокие, все остальное доволен. Интерисует кабель из продукции Qed. Моя связка rf15+ denon1706. И как на счет biwairing?
Звон - это Klipsch. Выбирайте другие АС. Рекоммендую попробовать Acoustic Energy Aegis Evo Three - они заметно более мягкие.
Все, как и должно быть :)
Утомительный звон на высоких - жто Клипш. Смотрите максимально толстый медный кабель. Или, как вариант, бивайринг с посеребренным кабелем на нч и тонким медным на вч.
Да, спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!