0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 2 blk

<a href='/product/18267.htm' >Акустическая система Dali Concept 2 blk</a>
на сколько хороши в качестве фронта для Denon 1906
Интересный звук, но! только с поддержкой сабвуфера, у колонок недостаток НЧ
Какой усилитель лучше подходит к данным АС Concept 2: Marantz PM4001 или NAD C352?

Если есть более подходящие модели уселителей к этой АС из Маранцев или НЭДов, то напишите их.

Спасибо.
забыл написать, что слушаю я в основном тяжелую музыку, агрессивную и насыщенную.
NAD получше будет
Слышал, что данные АС лучше всего играют с Onkyo. Посоветуйте соответствующий классу акустики стереоусилитель и CD источник. Ещё интересуют акуст. провода. В данный момент использую с ними рес.+ист. Pioneer (VSX-516 + DV-696AV), провода посеребрённая медь (сеч. 1,5 кв. мм.) Комната 18 кв.м., слушаю в основном классику, джаз, арт-рок. Будет ли значительный выигрыш от использования раздельно преда и ус-ля в сравнении с интергальным вариантом? Спасибо.
Отличный вариант взять усилитель Rotel RA-05(и сд-пллер 06)
вариант компонеты CA. Раздельный вариант конечно лучше, но стоит дороже(смотрите NAD или Rotel)
У меня \"пропали\" высокие частоты на акустике. Что это может быть и как от этого избавиться? Помогите. Использую Ресивер Denon AVR-1705/
Подскажите плиз, какие подставки подойдут к данной акустике?
Я себе их для музыки взял, с опаской отнесся к тому что они полочные, но подумал что напольные брать в комнату 10 метров - это совсем бред. Так вот был удивлен, что они впринципе относительно басовитые колонки. слушаю с denon pma700. но вообще взял как временный вариант (кризис то да се) с планом апгрей до вторых икон от дали.
например Norstone Stylum
Что можете сказать об этом дуэте? Dali Concept 2 + Harman/Kardon 970 (980)
отвратительная связка. ни в коем случае не брать
Уже в этом "воочию" убедился, омерзительный пластмассовый звук дешёвых мультимедийных мониторов для ПК. Что касается низов, то их практически 0. Сравнивал с JBL L830, хотя о чём это я - никакого сравнение, Элка по сравнению с концептом просто БОМБА, правда ей бы серединку от концептов
подскажите пожалуйста какие провода поставить на эти ас в связке с усилителем yamaha 700
еще такой вопросик сколько им надо времени чтобы они прогрелись и зазвучали еще лучше, будет ли басов больше после прогрева
пускай поиграют хотябы час
звоните 8(495) 755-55-60 подберём вместе с вами
Скажите, пожалуйста, лучше эти колонки взять в качестве тыловых для домашнего кинотеатра или же достаточно будет Concept -1? Фронт у меня - Concept-8. Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!