0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha YSP-1000 blk

<a href='/product/18199.htm' >Акустическая система Yamaha YSP-1000 blk</a>
как будет идти звук из этой системы на на площадь 100 кв.м
Только озвучка. Хорошего звучания вы не получите.
Yamaha YSP-1000 или Polk Audio surroundbar. Использоваться будет в комнате площадью 20 м2, с внешним сабвуфером. Мебели в комнате мало, но возможности протащить провода нет.
Ямаху, намного эффектнее работает.
Скажите пожалуйста - смогу ли я подключить к системе мой сабвуфер Klipsh?
И ещё-каково будет качество звучания в комнате площадью 20 кв.м, если справа на стене висят полки с книгами, слева стоит длинный шкаф, а с тыла большое окно - это не помешает системе выдавать качественный звук?
Помешает. Стены должны быть пустыми и хорошо отражать звук.
комната 18 м2
прямоугольник
если стена за спиной  - за диваном - этро крыша наклон до половины стены
настройки это могут учесть настроиться нормально - или нет?
Добрый день.
Скажите, будет ли качественное звучание, если справа вместо стены пластиковое окно, а слева зеркальный шкаф купе во всю стену?
наклон крыши они вряд ли учтут, но мощность звуковых волн настроят
Возможно ли совместить проектор YSP - 1000 с дом. кинотеатром DVX -S100 и какое звучание получится по сравнению с родными колонками кинотеатра
Если у вас работает установлен и нормально работает DVXS100 то дополнительная установка YSP1000 ничего не даст. У YSP1000 есть возможность выбрать и подцепить сабвуфер любого уровня, а в DVX100 сабвуфер неизменный.
Пластиковые окна и зеркала обладают лучшей отражательной способностью, а значит не создадут проблем при настройке.
Наклон задней стенки - это практически идеальный вариант. Так как тыловые лучи преобретут направление сверху вниз и локализация только усилиться. Единственное, что необходимо - это немного поднять вертикальный угол на тыловые лучи (имейте ввиду что автомат оперирует только горизонтальным углом распространения лучей, а вертикальный угол задается только в ручную).
Насколько сильна разница при использовании данного девайса и полноценным 5.1 кинотеатром
Разница довольна велика.
Тогда в чем прикол? В габаритах?
ну конечно, прикол в том что не нужно кабели по всей комнате тянуть.....кучу колонок....расставлять или вешать на стены....нужен один звуковой проектор...который имититрует тыловую акустику.....и заменяет собой центральный и фронтальные каналы.... + сабвуфер (проектор низкие частоты не способен воспроизводить)
Добрый день,

уже приобрел YSP-1000 blk , посоветуйте какой вуфер и ресивер приобрести , чтобы дополнить ее
ресивер, к звуковому проектору не нужен, а сабвуфер рекомендую AE NEO Sub, ну или что-то от Yamaha, например YST SW 515(есть у Yamaha саб YST FSW 100, он позиционируется как сабвуфер к звуковому проектору)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!