0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 7 Light Oak

<a href='/product/17656.htm' >Акустическая система Dali IKON 7 Light Oak</a>
Какие колонки лучше Dali IKON 7 или AE Aelite 3?
Здесь конечно надо слушать. А с чем они будут играть?
Какой стереоусилитель до $1500 лучше подойдет для Dali IKON 7?
Onkyo A-9755
Подойдет ли Roksan Kandy MkIII к колонкам Dali IKON7?
Да, подойдут.
А что лучше подойдет к Dali IKON7: Roksan Kandy MkIII или Оnkyo A-9755? И чем они отличаются?
А какой межблочный аналоговый кабель лучше всего подойдет для этого усилителя до 200$?
Чтоже это все таки топовый Hi-Fi или Hi-ind?Где чо пишут лишь бы впарить!
отличаются звуком. Что лучше - сказать достаточно тяжело. И то и то хорошо будет играть. Онкьё наверное получше.
hi-fi
Спасибо за ответ. Купила к Dali - Onkyo 9755. Посоветуйте еще, пожалуйста, какой к этой системе лучше подойдет сд-проигрыватель, аналоговый и межблочный кабеля, сетевой фильтр.
Onkyo DX-7555, кабели рекомендую QED Qunex 1,
фильтр Pure AV PF30
А подойдет ли к моей системе акустический кабель QED X-Tube XT400 и аналоговый Chord Company Chorus?
да, QED X-Tube XT400  отличный выбор
Спасибо за ответ. Так я не поняла, подойдёт ли  Chord Company Chorus?
И еще вопрос, будет ли разница между акустическим кабелем QED Silver Aniversary XT и QED X-Tube XT400 и в чем?
И что вы посоветуете лучше CD-проигрыватель Onkyo 7555 или Onkyo C-1VL и какая разница между ними?
рекомендую  QED X-Tube XT400  - с ним звук будет поистине полновесным(Chord тоже конечно же подойдёт)
CD-проигрыватель Onkyo C-1VL - аудиофильский проигрыватель (высококлассный), он не поддерживает mp3, но обеспечивавет более высокое качество звука
Спасибо за ответ. Помогите еще, пожалуйста, в выборе между акустическими кабелями QED X-Tube XT400 или QED X-Tube XT300? И опишите, пожалуйста, какая между ними разница.
Имею ресивер Ямаха 1500. Хочу преобрести Ikon7, насколько хорошо они совместимы? удачный ли выбор?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!