0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ноутбук+колонки

Подскажите,как такую систему устроить? В ноутбуке должны быть какие-то специальные разъемы?
Имеется Packard Bell EasyNote ST85 с такими разъемами внешних устройств:
DVI
Звуковой выход
RJ-45 LAN
Микрофон
IEEE1394
4x USB 2.0
Express Card
Card Reader
HDMI
Задача: просмотр фильмов в нормальном звуке.
Подскажите,как такую систему устроить? В ноутбуке должны быть какие-то специальные разъемы?
Имеется Packard Bell EasyNote ST85 с такими разъемами внешних устройств:
DVI
Звуковой выход
RJ-45 LAN
Микрофон
IEEE1394
4x USB 2.0
Express Card
Card Reader
HDMI
Задача: просмотр фильмов в нормальном звуке.
сильно зависит от количества денег, количества дополнительных ящиков на столе и личного понимания слов "нормальный звук" :)

варианты (по возрастанию цены):

0) в звуковой выход воткнуть microlab solo 6/7
1) USB/Express Card звуковая карта, с неё на усилители и колонки, или активные колонки.
2) по HDMI выводить на ресивер, с него на колонки
3) по HDMI выводить на процессор (например такой [url=https://www.pult.ru/product/19514.htm]https://www.pult.ru/product/19514.htm[/url] ), дальше как в п.1

я пользуюсь 1м вариантом, к звуку претензий нет, экран бы побольше  :lol:
А  как вообще работает Packard Bell? проблемы со звуком? я видела в М-видео, выглядят они очень прилично, но брэнд новый, я ,например, о них ничего не слыхала...не боязно покупать такую технику?
У вас есть несколько вариантов. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей...

1. Вы можете приобрести активную акустику и подключать ее напрямую в аудио выход вашего ноутбука.
2. Вы можете купить стереоситему (интегральный усилитель + акустика) и также подключать усилитель напрямую к встроенной аудиокарте вашего ноутбука. (в этом варианте вряд ли имеет смысл покупать что-то дорогое, ибо встроенная аудиокарта не даст хороших результатов)

3. Вы можете приобрести внешнюю звуковую карту (в вашем случае это может быть карта, которая работает по USB, IEEE1394 либо Express Card)
и уже к ней подключать свою стереосистему. Это даст значительный выигрыш в качестве звука.

Ну и варианты подключения с помощью HDMI вам описал mellowman в предыдущем сообщении...

P.S. Packard Bell бренд отнюдь не новый.
У меня Packard Bell EasyNote MT85! Всё отлично! Всё на ура! Очень надёжная фирма,выяснял!
У меня есть камарад, который такой ноут привез себе из Италии еще в прошлом году , что то около 800 евриков, если не ошибаюсь...а у нас в какой цене такая красота?
А как назывался тот красивый что за 800евриков?
Вопрос, как понимаю, закрыт?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!