0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Boston Acoustics VRB BA

<a href='/product/16470.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VRB BA</a>
Имеется трифоник: китайский ламповый усилитель (на 6П14П), сабвуфер Selestion S80 (подключен по низкоуровнему входу с ФВЧ). СД плейер - СА  Azur 540. Акустика на данный момент Magnat Motion.
Хочу апгрейдить акустику:
Мои варианты:
BA VRB, KEF Kresta 10, Klipsch RB-25
Что выбрать? Или предложите чтото до 500 у.е.
Смело беоите клипш, с лампой очень интересно звучат.
Послушал ваш совет, купил у вас Клипш. Разница с магнатами большая. В-общем доволен..Классика, джаз - супер. Минус- каша на высоких, если на хорошей громкости слушать что-то типа БлэкСэбэт...Попробую подвигать колонки - комната 10 кв.м. Или межблочники порекомендуете чтоб высокие подрезать?
подскажите звучание этих полок в конкретных связках. Подойдут ли они мне, слушаю электронную (trance,house,drum'n'bass) и альтернативку. Хочется глубокого низа, детальности, и мягкого звучания.
для хороших басов Boston то что надо
а с каким усем приятней ? и что скажете, если сравнить с b&w 602 s3 и paradigm monitor 5 ???
берите NAD + Boston
С чем играют электронику кроме NAD
Имеется ресивер ямаха 461 и колонки техникс ех2 95г. Хочу поменять колонки, вот присмотрел Бостон, как они будут в этой связке? Или к такому ресиверу нужны напольные уже для нормального звука?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!