0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ7 apple

<a href='/product/15418.htm' >Акустическая система KEF iQ7 apple</a>
А как они для рока, вместе с NAD352?
Очень и очень неплохо, хотя именно для рока рекомендовал бы Boston
Под Yamaha RX-V657 при проверке KEF Q7 возник ощутимый резонанс. Если это не брак, то как это избежать. комната была метров 40 , но правда заставленная аппаратурой. При той же нагрузке Acoustic Energy AELITE3  стого же места не резонировали, хотя низ был слабоват. Я считал, что эти 2 АС лучшие и терерь запутался. Дома у меня теже 35m Посоветуйте пожалуйста АС.
Очень многое зависит от помещения, попробуйте поэкспериментировать с расстановкой и заглушками!
Как они будут звучать с Pioneer 2016. Слушаю в основном рок. Комната 23 кв.м.
Отличный выбор.
подскажите будит ли сочетатся  Kef iQ7+комната 12 квадратов подключатся к усилителю sony 3ES
стиль музыки drem-danse,rep
Хороший вариант.
Подскажите, пожалуйста, имею усилитель NAD 352С и ресивер  Yamaha 757. Какие напольные колонки лучше взять (до 1000 у.е.) (с дальнейшим расширением до домашнего кинотеатра) - КЕF iQ7. Boston VR-2, Acoustic Energy AEGIS EVO THREE,  Focal-JMLab Chorus 716S, Cerwin-Vega CLS-10 (12). Комната 18 кв.м. Кино/рок - 50/50. Хотелось бы побольше низкиз частот. Спасибо
Если хочется побольше низких, то посмотрите лучше B&W DM 603S3
Хочу приобрести kef iq7,iq2,iq1, а саб psw1000 или обязательно psw2500.Комната 17 кв.м. в основном для кино.Какой вариант ресивера вы посоветуете.
Берите onkyo 674 не пожалеете.
А чем они отделаны? Виниловая пленка или натур. шпон
шпон
Подскажите, чьё производство у ВАС акустики КЕF? Как у всех Китай или Англия?
Китай
комната 27 м.кв. DVD Pioneer LX61. Музыка (джаз, рок,классика)/кино - 70/30. Планирую брать ресивер Onkyo 606. Какую акустику посоветуете на фронт: iQ5 / iQ7 / Focal 714 / Dali ikon5 / ikon6? Или мощности может не хватить?
Подойдут ли данные колонки для комнаты 17 м. кв. и какой ресивер лучше для них приобрести.
Планирую собрать максимально универсальную систему: слушаю как рок, так и классику, ланж, этно; звуку в кино придаю меньшее значение. Думаю о Denon 1908 или 2308 в сочетании с iq7, iq1 и 2. Однако источники - в основном mp3, как с dvd, так и с компьютера. Подскажите, будет ли такая система столь универсальной, как того хочется? И вообще имеет ли смысл собирать высококачественные компоненты для mp3 источников?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!