0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Sony MEX-R1

<a href='/product/13882.htm' >Автомобильная акустика Sony MEX-R1</a>
подскажите хоть модель джойстика подходящую для данного двд
RM-X4S
как на этом аппарате записать DVD/MP3 чтоб на экране высвечивался плэй лист записаной музыки?
в инструкции вроде написано что такая возможность есть.
Купил этот аппарат. Доволен. Но на некоторых дисках, абсолютно причем не пацарапаных, прыгает туды-сюды что дурбэцл!!! Почему? И еще левый передний динамик постоянно немного зудит. Подключен 100% правильно. Какого-такого ему зудеть захотелосб??? Огромное спасиба за ответы, если таковы будут!
при установке для воспроизведения DVD диска пишет:
For your safety.The video is blocked.
5 СЕК и отрубается видеоизображение на мониторе.Звук остается.Что делать?
Читает ли mp3 с DVD дисков?
Нет
проверьте подключение провода стояночного тормоза
Возможною диски некорректно записаны (мы подозреваем, что это некачественная "пиратка")
Что касается "зудежа", то скорее всего это влияние какого-либо силового кабеля, который идёт рядом с акустическим
На этом аппарате Вы НЕ МОЖЕТЕ записывать DVD
Да. Нужно записывать через функцию Nero mp3
смотрите персое сообщение
Скажите, читает ли данный аппарат данный формат файлов (MP4)?
помогите наити пульт на sony mtx r1
помогите наити пульт на soni mex r1
Провод REM'а был подключен к усилителю и на ходу внезапно перестал подавать напряжение. Куда можно еще подключить REM от усилителя
ишу пульт на sony mex r1 без него не могу настроить некоторые функции
Добрый день.
У меня магнитола Sony MEX-R1 (авто AVEO T-250 2006 г/в), на передних стойках стоят твитеры, в передних дверях стоят динамики 13" по 50 ватт номинал Herz, на задней полке стоят 16" DLS по 50 ватт номинал (естественно что магнитола не может это всё раскачать). Тем более, насколько мне известно, её мощность далеко не 4x54, а 4x19 Ватт!Уже приобрёл сабвуфер JBL GTO 1204 BR - 300 ватт номинал. Вопрос таков - какой усилитель подобрать для динамиков не считая сабвуфера? (ценовой диапазон в пределах 170-200 $)
С уважением, Александр
art&sound PA85.4
Записал на болванку формата CD-RW музыку формата mp3 ,вставил диск в дисковод ,он написал " ERROR "
Почему????
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!