0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer DEH-4700MP

<a href='/product/13689.htm' >Автомобильная акустика Pioneer DEH-4700MP</a>
Какую акустику лучше брать к данной магнитоле? В чем различие между данной моделью и Pioneer DEH-P5750MP? Что лучше брать, если я собираюсь просто слушать качественное чистое звучание (без дополнительных усилителей и сабвуферов итд)?
где можно купить панель от Pioneer-DEH4710MP
Акустика зависит от типоразмеров посадочных мест в Вашем автомобиле. К сожалению, Ваша магнитола без усилителя не сможет дать качественное чистое звучание
На рынке или заказать в сервисных центрах
Как это без усилителя???? В опсиании же написано "Вам понравится ревущая мощь четырехканального усилителя MOSFET 50W x 4"
встроенный усилитель имеет фактическую мощность всего ватт 20 на канал. То, что написано, тоже верно, однако при каких условиях это было замеряно - фирма-производитель умалчивает. Не стоит всерьёз воспринимать рекламное изречение
Есть проблемы с выбросом диска.Интересно это болезнь всех 4700 или только моего экземпляра?
У меня та же фигня, выбрасывает 1 раз через 10 попыток, а то и совсем только сняв панель достаешь диск, и у друга такая же песня была... Кстати мини диски выплевывает без проблем, разбирал, особо ничего не понял, но вал захвата диска к середине сужается.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!