0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Cherry

<a href='/product/13496.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Cherry</a>
Скажите,  а  звук   MA Silver  S8  существенно  отличается   от   звука  новых   MA  Silver RS8,  или  отличия  только  в  дизайне?   И  не  оценивали  ли  Вы    звузание  MA  RS8  с  усилителем  Marantz  PM 7200?  
К сожалению, пока нам не удалось оценить звучание новых RS8. Но судя по сильно уменьшившейся массе, оно будет хуже :(
А разве заметно уменьшилась масса?
И какзвук - или все-таки до сих пор не удалось прослушать?
Рассматриваю как альтернативу АЕ Aelite Three - нет?
Масса значительно уменьшилась, звук со старыми силверами ничего общего не имеет, сравнисать с Аэлит3 - вообще смешно.
Что  значит  смешно  сравнивать?  Растолкуйте  поподробнее,  пожалуйста.
Сравнение смысла не имеет фактически, неравнозначную акустику будете сравнивать.
Вот как. Цена одна, а акустика совершенно разная. Учтем, спасибо.
Пожалуйста.
Наконец, что лушче ? MA Silver RS8 или АЕ Aelite Three ?
Растолкуйте поподробнее, пожалуйста.
что вы тут смуту наводите??? скажите просто, в каких технических характеристиках аэлиты превосходят Monitor Audio Silver RS 8 или наоборот, уступают, неужели все ваши выводы основываются лишь на "значительно уменьшевшейся массе", хотя я этого не увидел( на старых Monitor Audio Silver вроде та же масса 21 кг) хотелось бы конкретики, зарание спасибо за ответ!
Здесь нужно слушать. Это действительно разный звук.
Аэлиты по-мягче, мониторы по-жёсче на верхних частотах в силу металлической пищалки.
Здесь нужно слушать. Это действительно разный звук.
Аэлиты по-мягче, мониторы по-жёсче на верхних частотах в силу металлической пищалки.
Есть на Фронтах Monitor Audio Silver RS 8 (dvd+receiver - PIONEER). Какой Посоветуете Купить для них СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЬ? CD-player есть CA 640 V2. Стоит ли его заменить на более дорогой?
Приветствую.
pult.ru спасибо за профессионализм и неоднократную помощь. благодаря вам я стал счастливым обладателем MA Silver RS 8 и считаю, что за эти деньги лучше и универсальней АС не найти.
Сейчас у меня остались AV-receiver Yamaha RX-V557 и DVD-player Panasonic S-35. Остро чувствуется нехватка мощи. Слушается восновном музыка (grunge, rock, metall).
Следующим шагом будет покупка хорошего акустического кабеля и замена ресивера (cd-player и stereo amplifier - позже). Рассматриваю варианты "Yamaha RX-V4600 RDS" VS "Denon AVR-2807". Что по вашему мнению роднее для MA Silver и ПОЧЕМУ? или может быть посоветуете другую технику в пределах <=33000 руб (в будущем предполагается CD Player: Marantz CD5001 OSE)? И самое главное (пойду покупать сразу после получения ответа), какие варианты акустического кабеля можно рассматривать для этой акустики к будущему ресиверу в пределах <= $35 метр (подключу сейчас)?
Заранее благодарен, всегда ваш клиент.
Denon AVR-2807 очень хорошо сыграется с MA.
Кабель советую QED Silver Anniversary BW.
Arcam A90 - отлично подойдёт, cd-плеер также советую Arcam
Являюсь обладателем системы EXPOSURE 2010S, собираюсь к нему приобретать акустику, остановился на выборе Aelite 3 или Monitor Audio SR8, какая из из них предпочтительна к моей системе, чтобы скомпенсировать мягкость звучания усилителя? Слушаю рок и тяж.мет
Как эта акустика в связке с СА 840А, слушаю электронную музыку с винила или под этот усилитель что то другое посоветуете?
имею МА S8. порекомендуйте усилитель с перспективой построения 5.1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!