0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Rosewood

<a href='/product/13494.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Rosewood</a>
Вот сижу и думаю, какой ресивер к ним подобрать. MA сами по себе имеют яркие верхи, не хотелось бы, чтоб ресивер дополнительно их акцентировал. потому яма2500 вызывает сомнение. посоветуйте плиз.
Берите NAD 763.
А вот друг (тоже меломан) рекомендовал взять DENON AVR-3806. Как вы сравниваете 2 выбора (между NAD 763  и  DENON 3806)   ?  
У меня S2 комната 20кв так что S6 отпали сразу
после долгих прослушиваний пионер ах5 единственый кто не загубил талантов монитор аудио
деноны с трилинейдж хорошо играют
Как будут звучать с Cambridge V2 ??? или взять AE Aelite3 ? учитывая, что цена ОДИНАКОВАЯ (1250уе)..
Квартира-Студия 50 кв.метров... Rock, Pop, Jazz, House.. Какие кабели лучше взять для CA+MA RS8
Лучше всё-таки Aelite 3. Кабели смотрите Nordost Flatline Gold, Chord Carnival Silver+
В сетерео над будет лучше, в кино немного проиграет.
Спасибо за мнение.
Как вы считаете с Оnkyo 604-804E cыграются? Или одназначно NAD?  Спасибо за совет заранее ;-)
Сыграются.
Какая нижняя планка цены ресивера для Monitor Audio Silver RS 8?
от 1000 желательно
Приветствую.
pult.ru спасибо за профессионализм и неоднократную помощь. благодаря вам я стал счастливым обладателем MA Silver RS 8 и считаю, что за эти деньги лучше и универсальней АС не найти.
Сейчас у меня остались AV-receiver Yamaha RX-V557 и DVD-player Panasonic S-35. Остро чувствуется нехватка мощи. Слушается восновном музыка (grunge, rock, metall).
Следующим шагом будет покупка хорошего акустического кабеля и замена ресивера (cd-player и stereo amplifier - позже). Рассматриваю варианты "Yamaha RX-V4600 RDS" VS "Denon AVR-2807". Что по вашему мнению роднее для MA Silver и ПОЧЕМУ? или может быть посоветуете другую технику в пределах <=33000 руб (в будущем предполагается CD Player: Marantz CD5001 OSE)? И самое главное (пойду покупать сразу после получения ответа), какие варианты акустического кабеля можно рассматривать для этой акустики к будущему ресиверу в пределах <= $35 метр (подключу сейчас)?
Заранее благодарен, всегда ваш клиент.
Denon AVR-2807 очень хорошо сыграется с MA.
Кабель советую QED Silver Anniversary BW.
комната 20м2, что посоветуете взять музыка/видио - 80/20. Подойдут ли RS8, или есть варианты лучше?
отличный вариант взять именно RS8
SONY STR-DA5200ES подойдёт? Если нет, то что лучше взять в этой ценовой категории?
Подойдёт. KEF Q7-9 посмотретите ещё. ТОже хорошие колонки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли ламповый интегральный усилитель 50 Вт 4/8 Ом для акустических систем  Monitor Audio Silver RS 8 R (чувствительность 91 Дб, минимальная подводимая мощность 40 Вт)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!