0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
Дима! извени что вмешиваюсь но думаю что сторонее мнение тебе будет интересно послушать. Лучшая связка МА которую я слышал была с Denon PMA2000. немного постней был РМА1500, но и остальные апараты этого производителя с мониторами пели замечательно поэтому у меня сложилось мнение что эти брэнды созданы друг для друга, а прослушал я их не мало и в списке были и марансы и неды и крики те которые дестони и примары и крелли и даже изотерик,что в нашем городе редкость но мне повезло. Но всеже старайся никого не слушать а верить только своим ушам.
Нормально ли будет, не ошибся ли я с Выбором подскажите, очень важно!!!
Обратьтесь в сервисный центр  https://www.pult.ru/rules/?section=7&id=14  
Вот такой кабель хорошо подойдет -  Atlas Hyper 2.0  https://www.pult.ru/product/28188.htm  
Да нормально хотя ресивер можно было выбрать и помощнее
Имеется ресивер pioneer 1018. Подойдет ли эта АС и что можно присмотреть в данной ценовой категории
подойдёт, по звучанию ещё рекомендую Dali Lektor 6 и    
Focal-JMlab Chorus 714 V
Спасибо!
Добрый день !
Порекумендуйте, пожалуйста, AV-ресивер, подходящий к данной АС, в пределах 1000-1500$.
Спасибо.
Onkyo TX-SR706E - лучший выбор по соотношению звук/функциональность/цена
или  Cambridge Audio 640R -
самый лучший звук за эти деньги
Доброе врямя суток! Подскажите пожалуйста. Имеются RS 6 и RS центр с ресивером Onkyo 606. Вот проблемка с тылом, обезателен фазик впереди(будут стоять в углах). RS 1 отпадают ( фазик сзади и дороговато). Есть возможность купить KEF IQ3 по дешовке. Как они ссыграются? Заранее спасибо!
разные по звуку MA и KEF, так что не фонтан
Обидно конешно тут уже ничего не поделаешь такую же не найдешь нигде. Хотя динамики ремонтируются но пищалки не ремонтируются, остается их смело выкидывать только.
У меня тоже самое произошло с ямашками. Куда только не обращался везде отказывались их делать Вобчем звоню туда  где находиться главный офис этого магазина где я купил данную акустику говорят то что запасными частями они не занимаются и заказывать нельзя у них видимо.
Решил купить дорогие автомобильные пищалки с шелковым куполом  установил их в место родных. Пришлось и со второй акустики снять родную пищалку потому что звучать то будет не одинаково. Послушал играют так же красиво даже лучше наверное. Но есть другая проблема автомобильные пищалки они все 4х омные могут сгореть в больших громкостях от ресиверов которые расчитаны на 6ти омные колонки.
подскажите какой ресивер лучше использовать с ма silver rs6
Здравствуйте! Вотрос у меня такой. Стоил ли мне менять имеющиеся Monitor Audio Silver S2 на Monitor Audio Silver RS6? Будет ли разница в звучании критична? Спасибо!
разница в звуке будет точно, стоит ли менять, решать вам...я бы рекомендовал смотреть Elac или Focal
Onkyo 607
Здравствуйте!
Очень прошу подсказать варианты усилителей на прослушку достойных RS6 или хорошо сочетающихся(мелодичный класик рок,Dire Straits,Genesis,David Gilmor Qeen), я раньше думал что маранц 7003 должен подойти, но прочитал ваш ответ, что он не дотягивает по качеству до RS6.
И ещё посоветуйте кабель пожалуйста учитывая их характер конечно...
Как минимум Экспоуже 2010. Хорошей связкой будет Мириад 142.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!