0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Black

<a href='/product/13483.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Black</a>
Здавствуйте! Интересует вопрос, как они звучяат в сравнении с S2 ??? хотел купить S2  но уже сняли с производства.. их звук мне очень понравился... думаю RS  как будет звучать в комнате 16 кв м ..и есть ли альтернатива S2 ???? музыка электронная.. усь. Кэмбридж 640
Пока не удалось послушать, так что ничем не могу помочь :(
Стоит ли брать эти колонки для усилителя Кэмбридж 640А?
Хорошая пара получится. стоит.
КАК ПОВЕДУТ СЕБЯ В СВЯЗКЕ С ARCAM  AVR 300 ?
КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА?
Альтернатива акустике-Elac старших серий, альтернатива ресиверу-Denon 3806 и старше
Как они в связке с  Exposure 2010S?
Хорошо.
Какой кабель лучше использовать в данной акустике?
Supra Classic 2.5
Еще один вопрос: Какой усилитель в паре с данной акустикой создаст более прозрачное и немного мягкое звучание?
Как они в связке с мини-системой Yamaha E-300? Какой акустический кабель использовать? Спасибо.
Доброго времени суток!
Появилась возможность взять задешево RS1 в пару к AX397... Подскажите, пожалуйста, как будет звучать такая связка. Предпочитаю в-основном инструментальную музыку...
Сейчас выбираю между Bronze BR2 и этой акустикой... Цена у меня одна и та же...
Другого ничего стоящего пока найти не удается :(
Берите, однозначно! У меня они уже есть, кстати тоже с недорогой ямахой в паре. Звук улучшился однозначно. Надо брать, чтоб потом поменять ямаху на что-то более соответствующее.
Усилитель HK970, комната 16кв.м, "зона прослушивания" имеет характерный размер всего 7кв.м (расположена "поперёк" комнаты). C бубнежом борюсь заглушками.
Главный вопрос с высокими - какое-то лёгкое присвистывание слышно, будто резонанс. Как думаете, прогрев решит проблему? Или менять, пока можно? Или усил "фтопку"?
Добрый день!
Судя по описанию у этих колонок фазоинвертор сзади. Означает ли это, что не получится корректно подвесить их на кронштейнах на стену (другого размещения сделать не получается)? И не лучше ли в таком случае взять BR2 c передним фазоинвертором?
Ресивер планируется Denon 1909.
Комната 16 кв.м.Собираюсь купить систему 5.1 из: Monitor Audio Silver RS1 B, Monitor Audio Silver RSFX B, Monitor Audio Silver RS LCR B и сабик REL T-2, рессивер Харман 347. Прокачает ли данный рес эту систему. и нормально ли будут звучать данные агрегаты в связке. Предпочтения кино/музыка 70%/30%
отличный комплект! и звук будет сочный!
греть конечно нужно....усилитель рекомендую тоже поменять....на NAD C355
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!