0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9855R

<a href='/product/13024.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9855R</a>
Dobrij denj!
Hotel uznatj, jest li eta modelj na sklade?
Utochnite, pozhalusto, cenu v USD.
Spasibo!
Пока эта модель к нам не поступала. Ждём в ближайшем будущем. Цены на сайте соотвтествуют действительности
Dobrij denj!
Spasibo za otvet!
Jest li vozmozhnost gde libo posmotretj instrukciju na ruskom?
Zhelaju udachnoj torgovli!
Juris
Боюсь, что инструкцию сейчас нигде посмотреть не удастся
Spasibo za otvet!
Uda4i!
Спасибо Вам за обращение в нашу компанию. Вам тоже Удачи! :)
Dobrij denj!
Priobrjol aparat!
Odnoznachno, eto to, k chemu nado stremitsa i jesli jest zhelanije razvivat svoju avto audio sistemu daljshe! Mogu posovetovat!!!!!
Juris
Данная магнитола есть в наличии в вашем магазине?
К сожалению, пока нет её в наличии
Помогите найти инструкцию на русском языке, а то в коробке шла только на английском.
Советуем обратиться к фирме-продавцу
Возможно ли подключение данной магнитолы к автомобилю Опель Ветра Б. Подойдут ли переходники KCE-970 и KWE-971 для подключения кнопок на руле и дисплея автомобильного компьютера? Если да то можно ли это все купить у Вас . Заранее спасибо за ответ.
Да, возможно
По нашим данным, указанные Вами переходники подходят
Здравствуйте. Хочу приобрести Alpine CDA-9855R, но можно ли его подключить к дисплею компьютера на Mercedes-Benz W-210. Никто внятно ответить не может. Про кнопки на руле все ясно, а вот дисплей? Если такая возможность существует, подскажите, пожалуйста, какой адаптер для этого использовать? Спасибо. Вячеслав.
По нашим данным возможно. Вот только переходника пока нет в наличии
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить к этой "голове" монитор др. фирмы ("Pioneer" или "Clarion") с сенсорным экраном и упрвлять с него всей системой ?
К сожалению, нет
Скажите пожалуйста, если я буду слушать на нём MP3 диск на котором будут рускими буквами написаны названия треков, он прочитает русский шрифт или будут иероглифы? Если не читает, то есть какаянибудь магнитолла которая читала бы? Заранее спасибо.
1. выключается ли анимация экрана?
2. можно цвет всего горящего светодиодного наполнения прибора сделать янтарным?
3. цвет корпуса только серый?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!