0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Audio Pro Basiq F100 Tara Oak

<a href='/product/12677.htm' >Акустическая система Audio Pro Basiq F100 Tara Oak</a>
Подскажите-подойдут ли в качестве фронта к
ресиверу Yamaha RX-350 RDS?
спасибо!
Да, подойдут.
Имею такую акустику ,ресивер хочу взять Onkyo 502.Споются ли они вместе.Акустику буду менять через месяца 4,но пока так.
Берите, проблем не возникнет.
Ответьте пожалуйста, подойдёт ли эта акустическая система к усилителю Pioneer A-307R ?
Если на ваш взгляд есть что-то альтернативное, просьба посоветовать. Финансовое положение на 4.500 рублей. Спасибо за проявленное к моему вопросу внимание. (Почти постоянный покупатель).
С уваженеим Сергей.
Да, вполне подойдет, покупайте.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ВСЕ ЖЕ МАКСИ МОЩНОСТЬ RMS ???
Вот хочу выбрать либо JAMO PG или audio PRO. Что скажите профи.
Акустикой Jamo мы не занимаемся и к сожалению ничего о ней не знаем. :( Аудио про - отличный бюджетный вариант!
в райне 100 ватт.
Планирую купить на работу - скучно без музыки. Сейчас там стоят перепаяные S90, усил. Sherwood 5103 (куплен у Вас кстати %-) ), как источник - Ноутбук. Проводка - noname OFC 2,5 мм. Помещение - где то 5 на 10 метров, потолок метра 4 точно. Довольно гулкое. у С90 не устраивает ВЧ-СЧ звучание - утомляет очень. Денег много тратить тоже неохота. Как вариант понравились эти АС. Мощного баса от них я не жду, мне важнее мягкий звук - чтобы уши не отваливались. Как вы считаете - стоит ли их брать для такой цели? Еще один плюс - фазоинвертор спереди, так как нет возможности оступить от стены. Музыка - в основном нетяжелый рок, фолк, симфонич., иногда немного электроники и ритмичного металла. Очень рассчитываю на ответ.
докинуть пару тысяч и взять Infinity Primus 250 bch? К ним как то больше доверия.
Здравствуйте!
Хочу купить эту акустику, но не могу нигде найти инф о материале ВЧ-купола. Заранее благодарен за ответ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!