0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Audio Pro Soniq 404 ch-sil

<a href='/product/12622.htm' >Акустическая система Audio Pro Soniq 404 ch-sil</a>
Что предпочтительнее для 20 кв.
на Onkyo 502:

Yamaha NS50F
Wharfedale Diamond 8.3
AudioPro Soniq 404
или стоет взять AP Evidence E5
Про Варфы владельцы пишут на форуме стерео, что часто горят динамики.
Меня интересует тот же вопрос, но с ресивером Yamaha 657.
Здравствуйте! Собираю качественную стереосистему для дома. Скажите, стоит ли приобрести данные АС для домашнего использования в купе с cd-проигрывателем (цена которого в пределах 20 тыс. рублей). Или все же эти АС - удел домашних кинотеатров, а не стереосистем. Заранее благодарен!

Если не трудно, пожалуйста посоветуйте стереосистему по отношение цена/качество:
Cd-проигрыватель (+/- 20 тыс. рублей)
Сабвуфер (+/- 10 тыс. рублей)
напольные АС (+/- 20 тыс. рублей)
Усилитель/Ресивер (+/- 10 тыс. рублей)
Требования к стереосистеме: мощный, качественный, детализированный звук.
Буду очень признателен ответившим! Я осознаю, что на уровень Хай-энд это даже и не тянет, но хотя бы качественный хай-фай иметь дома очень хочется. Слушаю: рок, поп, прогрессивную (жесткую)  электронную музыку и в меньшей степени все остальные стили и муз. направления.
Здравствуйте! Собираю качественную стереосистему для дома. Скажите, стоит ли приобрести данные АС для домашнего использования в купе с cd-проигрывателем (цена которого в пределах 20 тыс. рублей). Или все же эти АС - удел домашних кинотеатров, а не стереосистем. Заранее благодарен!

Если не трудно, пожалуйста посоветуйте стереосистему по отношение цена/качество:
Cd-проигрыватель (+/- 20 тыс. рублей)
Сабвуфер (+/- 10 тыс. рублей)
напольные АС (+/- 20 тыс. рублей)
Усилитель/Ресивер (+/- 10 тыс. рублей)
Требования к стереосистеме: мощный, качественный, детализированный звук.
Буду очень признателен ответившим! Я осознаю, что на уровень Хай-энд это даже и не тянет, но хотя бы качественный хай-фай иметь дома очень хочется. Слушаю: рок, поп, прогрессивную (жесткую)  электронную музыку и в меньшей степени все остальные стили и муз. направления.
Как будет звучать данная АС с ресивером Pioneer vsx-516? Есть ли более предпочтительные модели ресиверов в данной ценовой категории?
Применение - кино/музыка - 30/70
Ну,всё-таки,хотя-бы приблизительно, сколько же они весят?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!