0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 2 ch

<a href='/product/10023.htm' >Акустическая система Dali Concept 2 ch</a>
Есть ли магнитное экранирование у этой модели?
Нету.
Концепт 2 полуэкранированы, что означает, что один магнит расположен противоположно поверх другого магнита, то есть меньше токов.
Таким образом колонку можно размещать близко от ящика, но не так близко как полноценно экранированные колонки...

The Concept 2 if "semi-shielded", this means that another magnet is
> placed on top of the other magnet, but reverse, this makes less flux. So,
> you can put the speakers closer than a normal television, but not as
> close as the shielded speaker. As some televisions are more or less
> sensitive it is hard to say how close you can come to your television
> with a Concept 2, but perhaps 20-300cm or less if it is not very
> sensitive, but I cannot promise you that.
Я бы в любом случае не советовал ставить колонки очень близко к Элт ТВ. Может срабатывать магнитная защита.
Ставил эти колонки вплотную к ЭЛ-телевизору - никакого влияния.
Какая акустика по вашему мнению будет лучше в связке с NAD C372 Dali Concept 2 или monitor audio bronze B2? Музыка поп и рок комната 12м2. И на какую ещё акустику стоит обратить внимание в категории до 400$?
Из этих двух-Monitor Audio, смотрите так же
B&W DM 600 S3
Какой усилитель лучше подходит к данным АС Concept 2: Marantz PM4001 или NAD C352?

Слушаю я в основном тяжелую музыку, агрессивную и насыщенную.

Если есть более подходящие модели уселителей к этой АС из Маранцев или НЭДов, то напишите их.
Колонки непростые. В том смысле, что не совсем удачные и плохо сочетаемы с большинством марок электроники. Берите что-нибудь из Onkyo. Самое удачное сочетание.
а что вы скажете насчет Onkyo A-9211..он лучше подойдет чем nad 352 ????
да, отличный вариант взять к Dali Onkyo.
Хочу выбрать потолочную акустику для дома- помогите. Комната 12 метров. Советуют многое-не знаю, но лучше соотношение цена-качество, в пределах 12000 - 18000 руб. Благодарю.
Вы наверное имели ввиди полочною аккустику? :)
Советую  Monitor Audio Silver RS1
Бред. Магнитная защита. Я под стол упал!...

Вплотную к ЭЛТ - пойдут пятна на экране, а ни какая то магнитная защита. Какой темный народ у нас!
Бронзы тоже не очень. но получше (хоть и дешевле) будут. А концепт вообще китаеза чистой воды.Хуже того, разрабатывались они тоже китайцами. В любом случае до настоящего Dali им ох как далеко. Дурят нас . Дурят. А акустика очень посредственная, не смотря на высокий ценник(задран за имя, по качеству раза в два должны быть дешевле). А дизайн, так почти китайские мультимедийные ящики. В общем прослеживается китайский почерк. Совет чела с опытом - не берите эту китаезу. За эти деньги или чуть добавив можно взять гораздо лучше.
Посоветуйте, на что сменить? Сейчас играют с денон PMA700 - звук не нравится на большинстве треков. Хотя что-то, например Eric Clapton, B.B. King - звучат отлично. Но еще бесит что гудят в комнате 10 метров...
Усилитель менять не хочется, сменить хочется именно АС...
смените на Monitor Audio Silver RS1  или  KEF iQ10 !
Подскажижете как сиграются Dali Concept 2 + Harman/Kardon 970 (980). Читал отзывы, что данная акустика "резвая" и ей нужен "мягкий" усилитель с высоким током. Предпочтения в мызыке весьма разнообразные. Хотелось бы Айкон 2 но весьма ограничен в сумме.
У меня ресивер Onkyo tx-sr 307 какая АС в размере от 10 тыс. руб до 15 тыс. руб с ним сыграется? dali concept 2 подойдут?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!