0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Mordaunt-Short Genie

<a href='/product/8373.htm' >Комплект акустики Mordaunt-Short Genie</a>
Незачто :)
Доброе время суток! Меня интерисеут совместимость Sony DVP-NS585 + Sony STR-DB795 и Mordaunt-Short Genie или Kef KHT 2005.2. Что будет предподчительнее для данного комплекта?
c Mordaunt-Short будет жёсткое звучание. Советую KEF
Здраствуйте, подскажите пожалуйста о совместимости комплекта акустики MS Genie и Pioneer VSX 1015 комната 18-20 кв.м. За ранее благодарю.
Хочу купить у Вас 436 Pioneer, M&S Genie+?-хотел 540 Azur Camb.Aud., но он мне не понравился(грубоват и настроек мало) или KEF 2005.1. Все будет стоять в угле поперёк 20 м2. Можно ли заранее договориться о прослушке и сравнении  этих комплектов? Я понимаю, что 989 Pioneer лучше, но...
В целом будет неплохо.. В первую очередь это будет комплект для кино.
На данный момент у нас нет в комнате MS. Надеемся он появится у нас в  течении месяца и вы сможете легко их прослушать
Подскажите, пожалуйства совместим ли данный комплект с Panasonic SA-XR70E-S + Panasonic DVD-S97EE-S
Совместим.
Купил данный комплект. Возник следующий вопрос: обязательно при использовании серебристых саттеллитов и центра использовать черные кожухи, которые идут с ними в комплекте?. Или можно их вешать в таком виде, как они изображены на всех картинках?
Можно использовать и без крышек.
Здравствуйте! хочу купить у вас Yamha DVD-S 2500 и ресивер Yamaha RX-V4600, хотелось бы взять вместе с ними стильный комплект акустики с эмоциональными средними и бархатным басом (высокие частоты не слишком различаю из-за проблем со слухом). Не терплю жесткое и плоское звучание. Скажите пожалуйста, подойдет ли для этого комплекта акустика GENIE? Заранее благодарен
Уважаемые Господа, посоветуйте, пожалуйста, хороший ресивер для работе в паре с Mordaunt-Short Genie. Планируемая цена ресивера - не более 500-700 USD. Заранее спасибо
Смотрите KEF 2005
Onkyo 504
Пожалуйста, помогите подобрать ресивер - предпочительно Пионер, по мощности и сопротивлению вижу, что подходят VSX-916, 516, 416, но не уверена. какой лучше. Переплачивать не хочется, но я не понимаю, кроме мощности и сопротивления, какие характеристики критичны.
Спасибо заренее.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!