0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Mordaunt-Short Genie

<a href='/product/8373.htm' >Комплект акустики Mordaunt-Short Genie</a>
Сравнить с комплектом KEF KHT 2005.2 -AA
Вы хотите их сравнить сами или вам нужно сказать что лучше? :)
Нравятся оба комплекта KEF KHT 2005.2 -AA и Mordaunt-Short Genie. Подскажите что лучше? И подайдет     ли рессивер Pioneer VSX-AX5-Ai S
Ресивер подойдет, Genie самую малость, но все же лучше.
Добрый день!
Очень нравится комплект, хочется гонять его с Denon-1905, комната 20 кв.м. Не знаю, что получится, подскажите:)
входят ли в комплект стойки под саттелиты. И как быть с проводами. Заранее огромное спасибо.
Добрый день! Комплект MS Genie стойками не комплектуется, они продаются отдельо. С Деноном могут быть некоторые проблеммы, т.к. акустика имеет сопротивление 4-8 ом, а денон от 8 ом
Pioneer DV-585A-S + Pioneer VSX-515-S + Mordaunt-Short Genie. Как с совместимостью?
Скажите, сравнивая КЕФ 2005.2, M&S genie и Infinity-Oreus, какой комплект (точнее саб) справляется с низами лучше? У Джени 38Гц - как-то слабо. Ореус - 35Гц то же не фонтан. У КЕФ уже чуть получше - 30Гц. Вообще способны ли они колыхать воздух (для кино это очень важно) когда это не столько слышно сколько чувствуешь, как обволакивает (тектонические басы) - наверное это им не под силу??? Спасибо.
В целом неплохо..
Не знаю на счёт цифр, но по звуку саб Джени играет лучше всех. Сравнивалось в нашей комнате.. Но тут многое будет зависеть от вашей комнаты и нельзя точно сказать что будет у вас лучше смотреться.. НО ориентировался бы я на Кеф и Джени.
А в чём заключается это лучшее звучание? Собственно моя комната отличается от Вашей лишь наличием окна, посему могу проводить параллель. И можно ли послушать у Вас все три набора?
Спасибо.
У 309 саба бас глубже, точнее, детальнее. Послушать у нас и сравнить, к сожалению, не получится - в комнате прослушивания из вышеуказаных комплектов на данный момент присутствует только KEF
Интересует совместимость с Panasonic XR50
Совместимы, однако данная акустика заслуживает лучшего ресивера, Панас ее не раскроет.
Добрый день! Планирую купить данный комплект.
1. Не могу найти стойки для него у Вас на сайте.
2. Можно ли подключать напрямую к DVD Pioneer 575A (вроде у него есть DS и встроенный усилитель?)
Добрый день.
1. Вот они, подставки - https://www.pult.ru/product/15547.htm
2. Нет, где это вы у него встроенный усилитель нашли? :)
с удовольствием читаю ваши ответыю Но сейчас я перед выбором.Ошибиться я не могу.Рессивер Яма 640.Стали бы вы переплачивать 400; если разнича в   звучании у них отличается самую малость.Только по  честномуюКак для себя а не для рекламы.Спасибо.
Честно - не стал бы :)
Очень Вам благодарен за честный ответ и профессиализьм.Покупать буду только в  PULT. RU.       Cпасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!