0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 906i BL

<a href='/product/7998.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 906i BL</a>
Здраствуйте. Заявленные габаритные размеры (В*Ш*Г): 850*165*295 мм , меня интересует высота 850 с шипами или нет? для меня это важноюю.
Без
Стоит ли покупать данную аукстику с NAD C 352 Ti или Yamaha RX-V650 RDS Ti?
Площадь моей комнаты 12кв/м.
Как будет звучать эта связка в комнате 16 кв.м.?
Однозначнго со стереоусилителем NAD , однако, этой акустики многовато, смотрите 904 модель. Либо NAD 320  в паре с MS 906
Хорошо. Отличный вариант для домашнего кинотеатра.
Как будет звучать эта связка (больше интересует в плане музыки нежели в кино)
Здравствуйте, хочу купить у Вас к ресиверу Denon 2106 следующий комплект Mordaunt-Short:
Avant 906 BL фронт
Avant 905C BL центр
Classic 912 HM тыл
Sub 309W bl
комната ~ 20 м^2, слушаю в основном классику и рок, кино - любое. Музыка:кино 50:50 Правильно ли собран комплект, или посоветуете что - то более рациональное? Заранее спасибо.
Неплохо. голосовые композиции будут удаваться. Однако высокие могут быть немного резки.
Советовал бы к эжтому ресиверу Акустику Focal JMlab Chorus
714\716
70-й центр
705-тылы
саб 700-й.
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, для каждого из ниже перечисленных комплектов акустики DVD-плеер и AV-ресивер: Mordaunt-Short Avant (i), Monitor Audio Bronze и Acoustic Energy AEGIS EVO. Комната 21 кв.м. ЖК-панель Sharp 32`.  Если можно и по кабелям ваши рекомендации. Никак не могу определиться.
1,3 - Cambridge Audio, 2 - Denon. Кабели - от компании QED
Посоветуйте,пожалуйста,какой комплект будет лучше для воспроизведения музыки на Mordaunt-Short Avant 906i
1).CD проигрыватель DENON DCD-700 AE + Стерео усилитель DENON PMA-700 AE;
2).Или,что другое (на Ваш выбор);
Стоимость комплекта в районе 1000 у.е.
возьмите лучше компоненты  Cambridge Audio 640
На сколько эти колонки универсальны с разными усилителями... как они будут звучать в связке с бюджетными ресиверами yamaha?
С ямаха будут наверное резковаты. Pionet будет получше смотреться.
как такое сочетание...комната ~20кв.м. кино 70% музыка 30%...Синтипоп,Ембиент, индастриал...реже фолк...и даже классика
пока вас дождессяяяяяяяяя...купил грею...уже доволен, для инструментальных альбосмов типа иглс слабоваты, а для электронники самое то
Привет подскажите а к этим колонка что можно поставить в качестве ценра и тыла.Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!