0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AELITE 3 bl ash

<a href='/product/7884.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AELITE 3 bl ash</a>
Добрый день.Подскажите наилучшего стерео партнера для этих ас.Очень нужен ответ.От него будет зависеть мой выбор.Спасибо.
Все зависит от музыки, которую прослушивать будете. Вообще говоря, вариант с Rotel RA-03 очень неплох.
Здраствуйте.СА 640 подайдет?
Да, замечательная пара.
Какой ресивер порекомендуетедо 700 у.е. для них? Я планирую Яму 757. Помещение 25 кв.м Кино /музыка 20/80. Стиль хард рок, металл. Можно ли съэкономить докупив к ним окружение от АЕ Аеgo 5.1(судя по их частотному диапазону саб для музыки не нужен)? Можно ли в стереорежиме как-то использовать имеющийся усилитель Technics, если стереотракт Ямы не устроит?
если их к Arcam a90 + cd192?
какие связки порекомендуете?
А с 640v2 лучше будет?
С Аркам нормально будет.
Яма слабовата в музыке. За эти деньги лучше Onkyo, NAD, Sherwood.
Насчёт Technics, то всё зависит от модели этого усилка. У Technics не было слабых в музыке  аппаратов. Так что всё зависит только от мощности вашего стереоусила.
Помогите, пожалуйста, с выбором ресивера, площадь 60 м2, музыка/кино 60/40, поп, джаз, блюз.до 1500 у.е.
Комната большевата для данной акустики...Надо чё то помощнее
Onkyo 804 отлично будет
Dobri den. Skazite pozalsta podaidut oni k marantzu sr7500, ja eshe imeju b&w dm602,5 igraju na denon dvd a11. podadud li oni. sposibo za otvet. prostite za bukvi
да, вполне неплохо будет.
Как эти ас будут звучать с усилителем начального класса? Например, прокачает ли их Pioneer 915 по биампингу?
Для таких АС следует смотреть что-нибудь более серьезное.
есть в наличии ресивер ямаха 1700, саб. Клипш RW-12, следуя вашему совету если поставить на фронт AELITE 3 то что посоветуете на центр и тыл? комната 50 м. кв.
На тыл лучше тоже напольники поставить.. Центр Aelit.
Как будет звучать связка Acoustic Energy AELITE 3 с усилителем Denon PMA 1500AE в 18м2. Не будет ли возникать гул от НЧ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!