0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики JBL SCS-260.5

<a href='/product/7293.htm' >Комплект акустики JBL SCS-260.5</a>
Здравствуйте, подскажите какой ресивер, я имею в виду по мощности наиболее подходит для данного комплекта колонок? Я собираюсь купить ресивер Yamaha RX-350. Подойдет ли он для данных колонок.
ОТлично подойдёт.. Берите.
Входит ли в комплект кабель и кронштейны настенного крепления? Сильно ли отличается по звуку этот комплект от JBL 200.5?
БОлее басистый. Кабелем по моему комплектуется. Кронштейнами нет.
kak etot komplekt budet rabotatj s PIONEER VS514? Komnata 16 kv. metrov
в целом будет неплохо.. можете подключать.
1. можно ли подключить напрямую к компьютеру без ресивера?
2. какой ресивер можно подобрать в пределах 300$
Скажите пожалуйста, провода с каким сечением идут в комплекте и стоит ли их менять при подключении к ресиверу Yamaha-450, если да то на какие?
В комплекте - проволочки. Меняем на Oelbach 1008.
1. Нельзя, это пассивная акустика.
2. Yamaha RX-V 350
Можно ли совмещать ресивер Yamaxa450 и комплект акустики JBL 260.5. Достаточно ли хорошее сочетание получится?
Имеются в продаже "родные" спикерстенды или рекомендуемые производителем?
Нет, нету.
Можно, но акустику на другой комплект лучше заменить, Infinity Beta HCS например.
А как они будут звучать ,если их подключить напрямую к BBK 965S.
Никак. Это пассивная акустика.
Здравствуйте! Хотел приобрести комплект акустики с ресивером, выбираю между Cambridge Audio Azur 540 R и Harman Kardon AVR 135. Комната 18 кв.м. Подскажите пожалуйста, как этот комплект акустики сыграет в связке с данными ресиверами, и, если есть альтернатива выбора между АС такого класса. Заранее спасибо!
Думаю, альтернатива здесь есть, смотрите коплект акустики Infinity Beta HCS + Yamaha 357\457.
Ресивер я всё-таки посоветовал бы Yamaha,  Cambridge - по-дороже и по-качественнее.
Как этот комплект сыграется с Yamaha657? Комната 16 метров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!