0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереосистема PULT.RU NAD + KEF

<a href='/product/7011.htm' >Стереосистема PULT.RU NAD + KEF</a>
По всей видимости в комплект не входят... Какие порекомендуете межблочник и акустический?
У вас этот комплект уже есть? ЗАказывайте и мы подберём вам кабели по телефону.
Комплект уже есть. Интересуюсь именно межблочником и акустическими кабелями
Межблочник Ixos XHD608. Акустические кабели я бы брал на фронт VDH CS-122 Hybrid. А на тылы и центр THE SKYLINE HYBRID
имею большой архив mp-3 музыки порядка 300гб в хорошем качестве, можно ли подобрать вместо сd mp-3 проигрователь этой же фирмы? И по бюджету примерно столько же
В этот комплект по-преженему входит Q7? Если да, заменив акустику на новые iQ7, скидки не будет?
Скажите ваше мнение по акустике KEFили АЕ EVO1 в этой системе,предпочтение классике.Что лучше выбрать.EposM5 я понял,еще слушал с Dynaudio42 понравилось больше и  KEF в чем то похоже  с ними по звуку.Может посоветуете что-нибудь еще.Спасибо.
Добрый день! Хочется взять систему "на вырост", но сейчас есть возможность поставить только в 15 м. комнате. Существуют ли полочники до $1200, которые раскроются с этой связкой (с162+с272) или использование такой мощной техники в маленьком помещении априори ничего хорошего не даст? И еще чайницкий вопрос: в напольниках обычно три полосы, а в полочниках две - как это отражается на качестве звука? Сорри за постановку вопросов, темой hi-fi заинтересовался неделю назад...

С уважением,
Дмитрий
Потянет этот комплект 60кв.м?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!