0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Harman Kardon HKTS 11

<a href='/product/6498.htm' >Комплект акустики Harman Kardon HKTS 11</a>
Есть мысль взять такой комплект акустике к ресиверу Yamaha RX-V557. Комната - 15кв.м. Не подскажете, надо оно или лучше что-нибудь другое? Спасибо.
Почему не хотите взять ресивер Harman?
Ресивер уже как бы есть... А колонки похвалили. Решил проконсультироваться у профи.
так как данный звук с ресивером ямаха ?
Хочу Ваш совет, какой комплек будет лучше играть с Sony STR-DA3300ES ; JAMO A 405 HCS 5  или Harman Kardon HKTS 11? Если можно ответ немножко поподробнее, спасибо!
взял себе Harman Kardon HKTS 11 и ресивер Yamaha RX-463.

люблю электронную музыку - и очень, очень неплохо звучит - все частоты прилично звучат и на высокой громкости никаких залипаний не слышно.
А можноли подключить эту акустику к компу???
нет, без ресивера не подключить.
А какой ресивер вы можете посоветовать??
У меня тоже Harman Kardon HKTS 11 и ресивер Yamaha RX-463.
Задача при выборе стояла следующая: Собрать ДК в комнате 3,5х4м, колонки максимально компактные(полочные), но звучание должно было быть лучше чем у коробочного ДК. Облазил всю горбушку. когда увидел этот набор понял - то что надо по габаритам.
Послушал.. да оно того стоит. попросил приехать знакомого, который разбирается. он подтвердил - выбор достойный.
Ямаха на тот момент уже была куплена и подружилась с аккустикой на раз. настроил в автомате через микрофон.

отвлеченные наблюдения...
Harman Kardon HKTS 11 в марте 2009 был самым навороченым комплектом у уважаемой американской фирмы. и ничего другого они не придумывали. Ибо то что сабой представляет HKTS 11 - весьма  достойно.

Onkyo TX-SR507
Если кратко - то мне больше нравится харман. Если более подробно - звоните, в виде монолога не получится.
Хочу продать данный комплект. Пользовался 10 мес. Состояние нового, ни одной царапины и т.п., провода даже не разворачивал.
Я саб чуть усовершенствовал, поставил на ножки где - то 10 см. высотой,  так звук от саба четче. Естественно, ножки можно и убрать.
Добавлю, комплект своих денег стоит, это точно, но чудес не бывает, поэтому меняю на комплект раз в 4-5 дороже, там разница чувствуется.
Кому интересно, пишите ответ.    
Прошу прощения, адрес: roudi@yandex.ru
Плохо, что нельзя сообщения редактировать, цвет - черный :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!