0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm PS 1200 bl

<a href='/product/5993.htm' >Акустическая система Paradigm PS 1200 bl</a>
Можно ли гонять SUB Paradigm PS-1000
к примеру 2 суток вподряд без ущерба для его здоровья, и на сколько он защищен от повреждений при длительной эксплуатации, стоит ли его покупать если переодически устраивать вечеринки в помещениях 50-100м.??????
Можно, вот только помещеие в 50 кв.м. он не прокачает.
какое преимущество у paradigm ps 1200   перед audio pro bravo
Бас глубже и агрессивнее.
Скажите как он будет работать в компании JBL E90, будет ли его слышно ? Или может посоветуете что-то другое !
В тесте написано  "для больших помещений". Это сколько в квадратных метрах? Действительно ли все так замечательно как в тесте?
Актуальный вопрос, т.к. имею JBL E90, очень интересует эта модель. Ресивер Harman AVR240.
от 20 кв.м.
Скажите как он будет работать в компании JBL E90??? Ресивер Harman AVR 240.
хорошо.
Здраствуйте!
Как лучше подключить этот саб к усилителю харман/кардон нк 970,через линейный выход,к акустическим выходам.И можно ли подключить так!С усилителя на саб с саба на колонки.
Забыл написать,какое из этих подключений лучше для прослушивания музыки.
Здравствуйте!Кто-нибудь обьясните мне почему в тесте сказано,что нижняя граница диапазона 22Гц,а на ветрине 50!
Подскажите пожалуйста напольные колонки которые хорошо сочитались бы хорошо с этим сабвуфером
подскажите что будет лучше для просмотра фильмов Mordaunt-Short Avant 309i ,Paradigm PDR 12 ,Paradigm PS 1200 где глубже бас ,или что то посоветуете лучше.
Купил ps 1200v4 к harman/kardon hk970.У саба только 1 вход на RCA и 2 акустических.Подключил через акустические и вот что получилось.На сабе мощность 3/4 а на усилителе до -20db,и только тогда начинает более менее нормально играть,причём бас какой то тихий не сочный.Тоже самое если к PRE OUT усилителя(его я выкрутил на максимум +3db).Если на прямую к сд проигрывателю то 1/10 мощности на сабе и всё ходуном ходитВопрос это так и должно быть или это неисправность(недоработка) саба или усилителя.Просто при -20db колонки могу повредить.
Заранее спасибо за ответ!!!
Приобрел девайс и с удивленем обнаружил, что при включении в сеть он издает тихий гул, герц так на 50 примерно... После нескольких минут отсутстви эксплуатации он автоматически отключается, и гулисчезает, однако после подачи сигнала - все встает на круги своя. Гул слышно даже при тихом прослушивании музыки. Как это можно исправить? (на практике - земля не помогает, при вытаскивании из саба всех проводов кроме питания гул не исчезает) В чем проблема? подключал и через упс и через обычную розетку и через розетку с землей. Заранее спасибо!
50-150 частота кроссовера (частотный срез),а про диапазон воспроизводимых частот даже на сайте производителя ни слова ...вроде 23-(150 или 250)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!