0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Studio 100 ch v.4

<a href='/product/5971.htm' >Акустическая система Paradigm Studio 100 ch v.4</a>
Скажите пожалуйста альтернативу этой акустики. из B&W
B&W DM604. Но эти тоже хорошие.
Обожаю слушать качественную электронщину и мерлина мэнсона...а так почти все слушаю на B&W DM309, посоветуйте знатоки есть ли смысл поменять их именно на   эти парадигмы из этой ценовой категории.
Заранее благодарен.
лучше B&W 683 возьмите
Думал о них тоже...развейте пожалуйста мои сомнения. Остался ли дефицит средних на B&W 683, от прошлой 600 серии? Или же все исправлено дополнено и переделано как надо?
А почему они так быстро выросли в цене аж на 15 тыс. руб.? Ведь пару месяцев назад они стоили чуть больше 50 тыс.руб., а сейчас почти 65 тыс....
за 55 можно было найти в интернет- магазинах. За ценами следил с янвапя 2008 г. - все заметно подорожало, но, правда, курс доллара снижался. с  ростом курса доллара импорт будет еще дороже - если только продавцы не умерят аппетиты.
споются ли эти колонки с усилителем Harman Kardon HK 990 ?
Нет.
Такая связка напоминает  Крайслер 300 с мотором от ЗАЗ 968М.
Дистрибьютор поднял отпускные цены.
С каим AV Ресивером они лучше будут играть.
Добрый день.  Скажите, по  верхам  и  средним  частотам  у кого лучше  детальность  у  paradigm  studio 100  ch  v4  или  у  dali  ikon 8?? Спасибо.
У них у высоких разная подача звука (да и вообще), поэтому лучше ориентироваться на музыку, а не сравнивать по детальности.
Onkyo TX-NR5007
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!