0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5

<a href='/product/5891.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5</a>
Качество невысокое, чтобы раскрыться в музыке этим Ас понадобится стереоуислитель за 20 тыр, или Ав ресивер за  50 тыр.
Собственно, вопрос в заглавии - шипы под колонки должны быть в комплекте? В инструкции, которую мне дали в магазине, написано что шипы not inсluded. В таком случае где их можно приобрести? Кстати, резьба под них такая же, как и у посадочного места на штативе под фото и видеотехнику :)
8 шт 600 руб. Звоните.
Добрый день! Акустическая система Paradigm Monitor 7  v.5 какой ресивер подходит??
Ресивер Harman Kardon AVR 355 или усиль Harman Kardon HK 980
У меня комната 18 кв. Хочу поставить эти АС у длинной стены. На каком расстоянии желательно их от стены поставить ?И не маловато ли помещение для них? Тем более ФИ сзади расположены у них. И еще вопрос. Как с ними будет играть NAD 355 на малой громкости? Читал что эта акустика на большей громкости хороша. А как на малой?
NAD C355BEE с ними сыграется отлично, чуть смягчит немного звонкие верха "Парадигмов". Звучание тёплое и ровное, причём динамика даже на тяжёлой музыке будет на высоте. Помещение у вас нормальное под эти АС. На большой громкости Monitor 7 звучит чуть более открыто, но и на маленьой детальность и общая звуковая картинка вполне нормальные.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!