0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Boston Acoustics VR1-DCH

<a href='/product/4489.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VR1-DCH</a>
А пойдут эти колонки на комнату 32 квадрата? И какой под них стерео усилитель взять?
На это помещение советовал бы уже 2-е. Усилитель Nad 352, либо по-интереснее Rotel 03
А с ямахами они дружат? И можно несколько моделей ресиверов, с которыми хорошо играют эти колонки. Да ценовая категория до 15 т.р.
Споется-ли  акустика Boston Vr1 c ресивером Pioneer 814S? какие акустические кабеля порекомендуете оптимально под эту систему???
Здравствуйте.
Скажите, имеет ли в моем случае смысл брать VR2 всесто VR1, сильно ли они отличаются друг от друга?
Информация:
Площадь комнаты ~15 кв.м.  В дальнейшем планируется дособирать до 5.1, бюджет остальных компонентов - ресивер не более 400-500$, двд - не более 250-300 (в дальнейжем возможно будет заменен).
Onkyo 503, Yamaha 757, Denon 1906.
Да, нормальный вариант. Кабели смотрите QED Plus/
Нет, оставляйте VR1, двойки могут просто загудеть.
здравствуйте. комната 20 м , слушаю hard ,heavy,power,doom metal. пойдут ли эти колонки? может посоветуете варианты поинтересней. и сd c усилком помогите пожалуйста выбрать. бюджет 2000s
А вы можете подьехать к нам в комнату прослушивания? Думаю мы могли бы вам здесь очень сильно помочь.
к сожалению не смогу приехать.наверно буду брать не слушая,поэтому очень нужен совет профисионала. заранее спасибо. с уважением
советую вам взять усилитель и плеер NAD и акустику Energy C 500 Bl или вот ещё связка компаненты Cambridge Audio + акустика Mordaunt-Short
как подойдут Boston к YAMAHA RX -V1700,или лутше Dali Ikon6?
Здравствуйте! А как сыграются с Denon 655?Комната 17м,музыка от попсы до метала!
рекомендую NAD
с Boston пожалуй получше будетi
у вас в описании Цвет: темная вишня, а на картинке черный пепел:)
Не все картинки получается найти :(
Подойдут ли эти колонки для классики и джаза, усилитель Yamaha Ax 596? комната 20м2?
Заранее благодарю.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!