0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Wharfedale Diamond 8.3 Black

<a href='/product/3837.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 8.3 Black</a>
Есть стереоусилитель Denon PMA 495.
Как с ним будут Wharfedale Diamond 8.3?
Или лучше купить: Tannoy Fusion 3, Mission m33 ?
Обратите лучше внимане на MS Classic.
Не подскажете, какие усилители смогли бы полнее раскрыть потенциал Wharfedale Diamond 8.3 (желательно, модели до 600$)
NAD 320, CA 540
Будут ли данные колонки нормально работать с ресивером Yamaha 5740 или же нужно отдльно докупать усилитель, комната 20м2?
С данным ресивером будет неплохое сочетание. Усилитель при этом не нужен.
А можно их подцепить к Pioneer -515
Да.
Я собираюсь использовать эти АС в качестве фронтальных в ДК. Музыка / кино - 50 / 50. Какой вы можете посоветовать к ним ресивер с hdmi? Sony 1200ES? Harman Kardon 147? Спасибо!
пожалуста помогите с выбором из, собственно,8.3; примус 250 либо JBL E60.Музыка/кино 70/30.Музыка очень разносторонняя от классики до всего остального.Может что-то другое из напольников в низкой ценовой группе?Заранее спасибо.
Здравствуйте, какой ресивер для кино и музики посоветуете для этой модели.
-----
спс за ответ
использую с Pioneer 712, вполне прилично звучит в стерео, в многоканальном режиме еще не пробовал, колонки действительно здорово играют середину и бас.
до pioneera, играли с  У/М technics 500, он конечно послабже был, но после российских \"ВЕГА\" эта парочка звучала здорово.
Heco Victa 500 !!!
Sony 1200ES - отличный вариант
В описании: В нижней части колонки расположен объемистый балластный отсек. В журнале Stereo & Video написан недостаток: требуется засыпка сыпучего балласта.
Я так понимаю доступ к нему через пробку сзади, чем заполнять это отсек и сколько ?
Какой порекомендуете к этим колонкам усилитель? Комната 18кв.м. Желательна возможность подключения саба. Спасибо.
rotel ra-04
Приветствую,будьте любезны,вопрос: стереоусилитель Marantz PM4001 OSE,что посоветуете Wharfedale 8.3 или Elac FS 57? Комната 18кв.м,жена слушает классику и джаз,а я рок.Что будет приемлемо с этим усилителем?
Magnat Monitor Supreme 1000
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!